-
регион город цена от    до заголовок

Дом 25 м² на участке 1 сот.

Дом 25 м² на участке 1 сот.

 

 

Сдам дом
1-этажный дом 25 м² (кирпич) на участке 1 сот., в черте города

Южный берег Крыма.г.Алупка. Домик с беседкой в центре города Алупка под ключ для семейной пары можно с ребенком.
В спальне двуспальная кровать с ортопедическим матрацем ,диванчик ,шкаф ,две тумбочки ,телевизор- кабельное ТВ,WI-FI ,кондиционер, гладильная доска и утюг. Большое окно ,через которое можно увидеть зубцы горы Ай- Петри сквозь зелень сада.
Современная кухня с фотопечатью на фасадах, двухконфорочная электроплита, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина – автомат, посуда , столовые приборы , обеденный стол и стулья.
Санузел совмещенный- душевая , холодная и горячая вода постоянно, унитаз, умывальник.
Выход из домика в беседку, где можно отдыхать на свежем целебном воздухе, попивая ароматный кофе. В стоимость проживания входит постельное белье.
До моря пешком 7-10мин. Все пляжи бесплатные, мелкая галька, аренда зонтиков и шезлонгов. До парка Воронцова и Дворца-3-5мин. В 2-3мин-супермаркет, рынок, кафе, рестораны, столовые , аптека, отделения банков, банкоматы ,парикмахерская ,детская площадка. В 30мин ходьбы станция канатной дороги на гору Ай -Петри.
Предоставляем трансфер за дополнительную плату на удобном комфортном авто FORD C-MAX (с кондиционером) из Симферополя, Севастополя и Ялты к месту проживания.
Цена за проживание сезонная и указана за всё жилье. Цены на конкретные даты уточняйте по телефону. В стоимость проживания также входит постельное белье . По вопросам бронирования по предоплате–обращаться по телефону или на е-мейл.
Просьба учесть! Для гостя гарантированно предоставляется забронированное жилье, все остальное-инфраструктура города, пляжей, работа крымэнерго и водоканала , коммунальная служба ,парковка не входит в компетенцию хозяина.
Добро пожаловать!

 

Расположение
Алупка,улКалинина,д.30-3, Ялта

 

 

Просрочено! 21 марта 2021 г. - 17 сентября 2021 г. 824744 458 Дома, дачи, коттеджи Сдам в аренду

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 200 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79788603018
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Виктория

Сайт: owuweyefuh.jimdo.com