регион город название организации, сфера деятельности

Автомагазин "JC-MARKET"

Автомагазин "JC-MARKET"

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сб10:00 – 14:00
Всвыходной

 

Интернет-магазин автозапчастей в Симферополе

JC-Market.ru – это автомагазин в Симферополе, который имеет как торговый зал в городе, так и интернет-витрину, где вы можете, не выходя из дома или офиса, найти и купить необходимые детали для ремонта авто. Мы предлагаем доступные цены для автолюбителей, а также большие скидки при покупке оптовой партии запчастей для автосервисов и розничных продаж.

Для того чтобы выбрать и приобрести автозапчасти, интернет-магазин предлагает удобный сервис. В онлайн-каталоге представлены комплектующие и расходные материалы по марке и модели автомобиля. Достаточно выбрать нужную модель, год выпуска и подобрать требуемую деталь. Чтобы исключить ошибочную покупку, на сайте предоставляется возможность выбрать автозапчасти для иномарок и авто отечественных производителей по VIN-коду (номеру кузова) или номеру детали.

Нас выбирают, потому что:

мы предлагаем быстрые сроки поставок, даже если необходимо привезти комплектующие под заказ. Мы указываем объективные сроки, а не заманиваем клиентов и обещаниями «завтрашнего дня»;
самые востребованные автозапчасти в Симферополе есть всегда в наличии – процесс ремонта не заставит долго ждать;
индивидуальное отношение к каждому покупателю – действительно высокий сервис, делающий любую проблему исполнимой, а клиентов – довольными;
доступные цены, дешевле, чем в других магазинах города. Оплачивать купленные товары можно любым удобным способом.
Правильно выбранная автозапчасть – гарантия долгого срока ее службы

Интернет-магазин автозапчастей предлагает бесплатную консультацию. Наши профессионалы-менеджеры всегда помогут сделать заказ, рекомендуя только ту продукцию, которая подходит для авто. Полезные советы в видеоблоге помогут увидеть своими глазами качество товаров и сделать собственные выводы в пользу того или иного бренда.

Качество товара всегда отличное. Мы выбираем только проверенных поставщиков, производителей и стремимся предоставить обширный выбор оригинальных запчастей, а также их альтернативы. Благодаря серьезному подходу к отбору продукции ремонт с нашими запчастями проходит в 100% случаев успешно.

В магазин автозапчастей постоянно поступают новые расходные материалы, запчасти, аксессуары, электрооборудование.

Следите за новинками, став нашим зарегистрированным клиентом. Оценить наш профессионализм можно прямо сейчас, сделав заказ на сайте.

 

Контакты

Автор: Ефрем

Телефон: +7 (978) 720-85-91

Телефон: +7 (978) 135-79-73

Email: Написать сообщение

Сайт: https://jc-market.ru

 

Расположение
Бахчисарайская 3, Симферополь

 

 

19.04.2016 г. 39212 439 18 Автосервис, СТО

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.