-
регион город цена от    до заголовок

Отдых в Крыму. Авторская вилла «GS» Art & SPA в Новофёдоровке

Отдых в Крыму. Авторская вилла «GS» Art & SPA в Новофёдоровке

 

 

Добро пожаловать в самое необычное и запоминающееся место, на всем Западном побережье Крыма. Мы очень признательны Вам за то, что Вы остановили свой выбор на нашей авторской вилле и сделаем все для Вашего комфортного и запоминающегося отдыха в Крыму, независимо от цели поездки и времени года.
Добравшись и заселившись, первое, что отвлечет внимание гостей, несомненно наш эксклюзивный, открытый бассейн, пожалуй самый необычный в Саксом районе. Бассейн оборудован итальянской системой очистки ионами меди и серебра, без добавления хлора. А вечернее сияние сотен RGB диодов заполняет территорию летней террасы на десятки метров вокруг. И все же, главной «изюминкой» нашей авторской виллы по праву являются 15 абсолютно уникальных, дизайнерских номеров, каждый из которых имеет свою легенду, тематику и соответствующий неповторимый дизайн интерьера. Каждый из номеров создавался лично основателем виллы, совершенно неординарной и всесторонне-развитой личностью — Гульзарой Сейтаблаевой. В техниках оформления апартаментов гармонично сочетаются между собой комфорт, роскошь и неповторимый стиль. Именно поэтому нашим гостям доступен самый необычный и надолго запоминающийся отдых в Крыму.
Гордостью нашей виллы по праву являются уникальнейшие, дизайнерские апартаменты, каждый соответствует своему стилю и тематике, реализованных путём мастерски — расставленных акцентов и нюансов, а так же уникального и качественного оформления интерьеров.
«GS» Lounge SPA – это не только современный оздоровительный комплекс, с идеальными условиями для восстановления сил и духовной энергии, но и роскошное место развлечений с размахом! Аквазона «GS» Lounge SPA традиционно, это: Парильня, выполненная из трех пород дерева. Финская сауна, температура нагрева которой достигает 120 С. Ультрасовременный джакузи-бассейн, оснащённый гидро, аэро — массажем и 85 форсунками. Тропический душ. Ну а для истинных гурманов оздоровления, мы предусмотрели ледяную купель.
Караоке & Бар
Заключительным, но довольно весомым звеном является профессиональное КАРАОКЕ, прекрасно интегрированное в акустическое оформление зала, за счет эксклюзивных акустических панелей, именно они подчеркивают эстетическую составляющую интерьера ресторана и, конечно же, придают
помещению идеальное акустическое оформление.

 

Расположение
Крым, Сакский район, п. Новофёдоровка, ул. Киевская, 4, Саки

 

28 февраля 2024 г. - 26 августа 2024 г. 6872282 14 Отдых в России и СНГ Сдам в аренду

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79789789308
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Ресепшен

Сайт: https://gsvilla.ru