-
регион город цена от    до заголовок

Продам свечи натуральные восковые медовые в Крыму

Продам свечи натуральные восковые медовые в Крыму

 

 

Медовые свечи из пчелиного воска очень полезны для здоровья!Пчелиный воск — это полностью натуральное, нетоксичное вещество, выделяемое пчелами после употребления меда, его можно использовать для красивых и полезных свечей. Свечи из пчелиного воска - это натуральный продукт, они более привлекательны для людей, которые практикуют здоровый образ жизни.
При сжигании медовых свечей происходит огромная польза для здоровья человека.
Чем полезны натуральные медовые свечи
Именно польза для здоровья привлекает большинство, и эти преимущества могут быть существенными в зависимости от типа свечи и здоровья человека, который ее сжигает.
Натуральные восковые свечи не имеют токсичности
Успокаивают психическое состояния человека, при сжигании восковых свечей нормализуется сон, положительно влияют на легочную систему человека.
Очищают энергию человека, а также загрязненные  помещения.
Излучают огромное тепло и наполняют помещения положительной энергией.
Есть много способов использования свечи из пчелиного воска, чтобы применить естественную пользу для здоровья. Люди, которые страдают проблемами с дыханием, таких как астма или аллергия, должны рассмотреть возможность сжигания только натуральных свечей. Горение в течение 30-60 минут в спальне перед сном может помочь очистить воздух для спокойного сна. Свечи из натурального пчелиного воска можно использовать даже в детской комнате, чтобы очистить воздух для маленьких и нежных легких, но помните, что горящие свечи никогда не должны оставаться без присмотра рядом с детьми.
                                                 Зачем же вам нужны восковые свечи?
1. Натуральные свечи полезны для здоровья! Свечи из воска – это полностью натуральный, экологически чистый продукт. Они обладают целебной силой природы. При горении воск выделяет антимикробные ферменты, лечебные эфироносы – воздух в доме очищается. Особенно это полезно во время вспышки вирусного гриппа.
Оказывают:антимикробное,
противовоспалительное,
успокаивающее,
согревающее,
болеутоляющее,
адсорбирующее.
Аромат свечей положительно воздействует на нашу нервную систему. Вы получаете глубокое умиротворение и релакс, избавляетесь от негативных эмоций, успокаиваетесь и расслабляетесь.
Натуральная свеча –это подарок! Он непременно принесет в каждую семью счастье, мир и благополучие! Огонь такой свечи способен сжигать скопившийся негатив, напряжение и другой «энергетический мусор».
Натуральные восковые свечи изготовлены нашей мастерской Свеча-Дел из высококачественного сырья произведенного ручной работы в высокогорном районе Крыма в экологически чистом месте на высоте 600 метров над уровнем моря.Они обладают лечебным природным действием.Воск изготовлен на собственных пасиках ручным трудом.
Покупая наши восковые свечи вы  получите красоту,здоровье,любовь , достаток и уют в своем доме  избавитесь от негатива и не приятных эмоций!

 

Расположение
Севастополь пл Нахимова, Севастополь

 

 

7 февраля 2024 г. - 5 августа 2024 г. 6490538 200 Лекарственные травы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

300 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
7 (978) 983-48-51
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александра