регион город название организации, сфера деятельности

МДРегион

МДРегион

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 15:00
Всвыходной

 

МАГАЗИНЫ МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕЙ В РОССИИ. МДРЕГИОН!
Наша компания, как официальный дилер Minelab, White's, XP, Nel, Detech, Bounty Hunter, Coiltek осуществляет продажу металлоискателей и поисковых катушек по всей территории России.
Быстрая и удобная доставка металлоискателей транспортными компаниями и курьерскими службами по всей России и не только.
В наших магазинах Вы сможете найти любое оборудование и аксессуары для металлопоиска: катушки поисковые, сумки, рюкзаки, магниты для поиска, пинпоинтеры, аккумуляторы и зарядки, чехлы и защиту для жизненно важных частей металлоискателя, лопаты и топоры, обучающие материалы по кладоискательству и многое другое.
Опытные специалисты подскажут, какое поисковое снаряжение Вам еще понадобится, если Вы решили заняться поиском кладов, металлов.
Помогут сделать правильный выбор при покупке металлоискателя. Сделают скидку от цены на металлоискатель.
Покупая металлоискатели в нашей сети, Вы можете быть уверены в их подлинности. На все поисковое оборудование действует гарантия!
Может случиться такая ситуация, что Вы решили заняться приборным поиском, а средств на первый прибор не хватает? Используйте кредит на металлоискатель, который Вам понравился. Выгодные условия, онлайн-кредитование, быстрое решение по кредиту!
Если Вы опытный кладоискатель и у Вас уже есть МД, но решили обновить свой металлоискатель, купить новый Вам не составит никакого труда! В наших магазинах действует услуга "Обмен на новый", то есть Вы можете сделать обмен БУ металлоискателя на новый с доплатой.
Если Вы новичок, то, посмотрев видео, металлоискатели, почитав отзывы бывалых, Вы обязательно сделаете правильную и приятную покупку!

 

Контакты

Автор: Виталий

Телефон: +7 (978) 978-97-97

Email: Написать сообщение

Сайт: www.mdregion.ru

 

Расположение
г. Симферополь, ул. Александра Невского (бывшая Розы Люксембург) дом 30, 4 этаж, офис № 4, Симферополь

 

 

11.05.2017 г. 61116 362 18 Другие виды торговли

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Автор запретил комментарии