регион город название организации, сфера деятельности

"Канц-Лайн" магазин канцтоваров

"Канц-Лайн" магазин канцтоваров

Режим работы

Пн09:00 – 17:00
Вт09:00 – 17:00
Ср09:00 – 17:00
Чт09:00 – 17:00
Пт09:00 – 17:00
Сб09:00 – 15:00
Вс09:00 – 15:00

 

Магазин канцтоваров в Севастополе. Большой ассортимент канцелярских принадлежностей. Описание товаров. Фото. Личный кабинет, регистрация на сайте канцтоваров, заказ он-лайн, доставка канцтоваров по Крыму. Канцтовары в розницу и оптом. Оптовые поставки канцтоваров в Крыму по самым низким ценам.

Интернет магазин канцтоваров «КАНЦ-ЛАЙН» открылся в 2016 году. Мы потратили массу времени на разработку этого сайта, чтобы он был максимально удобен в использовании. Не смотря на то, что сайт запущен относительно недавно, компания «Канц-Лайн» начала свою деятельность очень давно, еще с 1996 года. С каждым годом наша компания росла и развивалась, ассортимент товаров увеличивался, товар перестал помещаться на полках магазинов и мы пришли к необходимости открыть сайт-витрину наших товаров. Теперь наши клиенты могут просмотреть весь ассортимент товаров, не выходя из дома или офиса, сделать заказ и оформить доставку. Для любителей просмотреть товары вживую, в Севастополе на ул. Шабалина 10а, расположен склад-магазин.
У нас самые лучшие поставщики, демократичные цены и отличное качество товара.
Забота о своем потребители, в первую очередь, позволяет нашей компании столь долгое время процветать на рынке канцтоваров.
На нашем сайте канцтоваров КАНЦ-ЛАЙН вы сможете найти абсолютно любые товары канцелярии. Чтобы Вы не запутались в столь большом ассортименте и выборе, мы распределили свою продукцию по разделам. Разделы четко разделены по назначению и применению товаров.
Раздел интернет магазина «Бумага и бумажная продукция» содержит такие товары как, обычная белая бумага различной плотности, цветная бумага, копировальная, бумага для заметок. Также в этом разделе вы найдете разнообразные блокноты, ежедневники, бланки и книги учета. Стоит упомянуть и о наличии конвертов различного формата, ценников и маркираторов.
В разделе интернет магазина канцтоваров «Принадлежности для делопроизводства» вы найдете бейджи различного качества и производителей, всевозможную продукцию для ламинирования и брошюровки, визитницы, папки-регистраторы, кейсы с портфелями. А также кошельки, обложки на паспорта, водительские документы и подобные мелочи без которых не обойтись.
Раздел «Товары для офиса» - это клей, ластики, точилки, скрепки, кнопки, линейки, ножницы, подставки и т.д. Это и многое другое мы называем офисными принадлежностями и инструментами.
В разделе магазина канцтоваров «Товары для школы» собраны все канцелярские принадлежности, которые необходимы для школьников в школу, учащимся в институтах и детям для обучения и развития в дошкольных учреждениях. В этом разделе Вы найдете яркие товары для детей младших классов, все необходимое для старшеклассников, и даже для учителей и педагогов.
Раздел сайта «Принадлежности для письма» порадует Вас представленным разнообразием ручек шариковых, гелевых, эксклюзивных ручек мировых брендов. И конечно же, не обойтись без карандашей.
«Офисное оборудование» – здесь в продаже калькуляторы, указки, магнитные доски.
В разделе «Сопутствующие товары для орг.техники» в ассортименте батарейки солевые, щелочные и литиевые, одноразовые и аккумуляторы. Диски (CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW), флешки (8 Gb, 16 Gb, 32 Gb, 64 Gb), флеш-карты, карты памяти, конверты, боксы, кейсы и карманы для дисков.
«Творчество» - это ассортимент блесток, красок, раскрасок, трафаретов и многое другое, что будет способствовать развитию творческих способностей ваших детей. Здесь представлены товары для детей любого возраста и товары для подготовки их к школе.
«Фото»: Фоторамки, фотоальбомы, фотобумага и не только…
В разделе интернет магазина канцтоваров «Сувениры» представлены на выбор сувениры для девочек, сувениры для мальчиков, сувениры для настоящих мужчин и прелестных дам.
Один из насыщенных товарами разделов сайта канцтоваров – «Игрушки». Этот раздел гордость нашего магазина. Здесь мы собрали огромное количество игрушек лучшего качества.
Наша компания предлагает канцелярские товары оптом и в розницу, на территории Крыма. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки и специальные предложения. Купить канцелярские товары вы можете на нашем сайте или в одном из наших магазинов в Севастополе. Менеджеры нашего интернет-магазина канцтоваров «КАНЦ-ЛАЙН» всегда рады помочь в выборе товаров и оформлении заказов, консультациях. Ждем Вас в наших магазинах и на сайте канцтоваров в Крыму «Канц-Лайн».

 

Контакты

Автор: Леонид

Телефон: +7 (978) 777-52-42

Телефон: +7 (978) 777-54-53

Email: Написать сообщение

Сайт: www.kanzline.ru

 

Расположение
Севастополь, Шабалина 10а склад-магазин №2,3,4, Севастополь

 

 

08.09.2016 г. 46998 417 18 Канцелярские товары

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.