регион город название организации, сфера деятельности

Autoshini RU Симферополь

Autoshini RU  Симферополь

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб10:00 – 16:00
Всвыходной

 

Мотоциклетные шины являются ключевым элементом для мотоциклов, отличаясь по важности от обычных автомобильных шин, как, например, бензин, масло или воздушный фильтр. Это связано с тем, что от качества мотошины напрямую зависит сцепление мотоцикла с дорогой, у которого всего лишь две опорные точки. Предлагаемые модели шин для мотоциклов в Autoshini.Ru играют ключевую роль в обеспечении не только управляемости, но и общей безопасности.
Мы предлагаем не просто мотошины, а высокотехнологичный продукт, изготовленный из передовых материалов. Это отчасти отражено в их стоимости, поскольку мотошины должны соответствовать более строгим требованиям из-за своих меньших размеров контактной поверхности и наличия всего двух колес, в отличие от четырех у автомобилей. Чтобы понять, как шина удерживает мотоцикл на дороге, важно изучить ее общую структуру.
Основными элементами конструкции является каркас, состоящий из слоев прорезиненных синтетических волокон корда, обеспечивающий шине прочность и способность сохранять форму при различных нагрузках. Каркас обычно изготавливается из различных материалов, таких как кевлар, полиэстер, нейлон или искусственный шелк, и оборачивается вокруг борта шины. После каркаса идет слой мягкой резины, на которую нанесен протекторный рисунок. Отдельным элементом являются также боковины шины, которые обладают усиленной конструкцией для удержания на ободе мотоцикла. У бескамерных моделей есть внутренний слой, делающий шину непроницаемой для воздуха.
-------
Мотоциклетные шины имеют критическое значение для безопасности и характеристик мотоцикла. Они отличаются по важности от других расходных материалов и частей мотоцикла, таких как бензин, масло или воздушный фильтр. Качество шин непосредственно влияет на устойчивость мотоцикла на дороге, учитывая, что у мотоцикла всего две точки контакта с поверхностью. Предлагаемые в Autoshini.Ru модели мотошины играют ключевую роль в обеспечении не только комфортного управления мотоциклом, но и в общей безопасности его эксплуатации.
Ассортимент шин включает в себя высокотехнологичные продукты, изготовленные из передовых материалов. Высокая стоимость мотошины объясняется более строгими требованиями, поскольку контактная поверхность меньше, чем у шин для автомобилей, а у мотоцикла всего два колеса. Для понимания работы маленькой поверхности контакта мотошины с дорогой важно понять ее устройство.
Основные составляющие шин - это каркас, состоящий из слоев синтетических волокон, который придает прочность и позволяет шине сохранять свою форму под воздействием различных нагрузок. Каркас создается из различных материалов, таких как кевлар, полиэстер, нейлон или искусственный шелк, и оборачивается вокруг борта шины. Помимо каркаса, шина включает в себя мягкий слой резины с протекторным рисунком. Боковины шины обладают усиленной конструкцией для удержания на ободе мотоцикла. У бескамерных моделей есть внутренний слой, делающий шину непроницаемой для воздуха.

 

Контакты

Автор: Лебединский Сергей Петрович

Телефон: +7 (978) 803-34-55

Email: Написать сообщение

Сайт: https://simferopol.autoshini.ru

 

Расположение
Симферополь, 295047, ул. Депутатская, д. 9/18, Симферополь

 

06.11.2023 г. 191958 13 18 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.