регион город название организации, сфера деятельности

Строительный маркет Дебют

Строительный маркет Дебют

Режим работы

Пн08:00 – 17:00
Вт08:00 – 17:00
Ср08:00 – 17:00
Чт08:00 – 17:00
Пт08:00 – 17:00
Сб08:00 – 14:00
Всвыходной

 

Интернет-магазин стройматериалов Дебют предлагает товары для ремонта и строительства в Крыму. У нас широкий выбор строительных и отделочных материалов высокого качества по выгодным ценам.

На сайте вы найдете все необходимое для строительных и ремонтных работ: кирпич, цемент, гипсокартон, штукатурки, шпатлевки, смеси для пола, грунты и затирки, лаки и краски, клеи и многое другое. Мы работаем только с проверенными производителями, чтобы гарантировать качество и надежность каждого товара.

Открыты магазины-склады в Севастополе и Феодосии, которые являются одними из лидеров на рынке строительных материалов в Крыму, и мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам только лучшие товары. Открыли магазин в новом регионе РФ Мелитополе.

Одним из наших главных преимуществ является наличие товаров в наших магазинах, вторым – наличие собственного транспорта. Это позволяет нам оперативно обрабатывать заказы и осуществлять быструю доставку по городам Крыма и его окрестностям. Вы можете купить строительные материалы в Севастополе или Феодосии без лишних хлопот и задержек.

Мы понимаем, что цена является одним из важных факторов при выборе строительных материалов. Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам снизить затраты и предложить конкурентные цены. Мы тщательно отбираем поставщиков и проверяем каждую партию товара, чтобы уверенно заявлять о его надежности и долговечности.

Как заказать строительные материалы? Вы можете оформить заказ онлайн на нашем сайте, выбрав нужные товары и указав необходимое количество. Также вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону и они помогут вам сделать заказ и ответят на все ваши вопросы. Доставка строительных материалов осуществляется по Севастополю, Феодосии, окрестностям, а также во все населенные пункты Крыма. Мы понимаем, что время для стройки или ремонта очень важно, поэтому стараемся сделать доставку максимально оперативной. Доставим ваш заказ в указанное место в кратчайшие сроки.

Наши интернет-магазины строительных материалов являются надежным партнером для многих клиентов. За время нашей работы мы получили огромное количество отзывов: от частных заказчиков до компаний, и подтвердили репутацию надежного поставщика, став отличным партнером для всех, кто хочет купить строительные материалы как оптом, так и в розницу. Для корпоративных клиентов, строительных компаний, бригад существуют взаимовыгодные условия сотрудничества. Мы ценим доверие, которое вы нам оказываете, и готовы сделать все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности в любых видах строительных и отделочных материалов.

 

Контакты

Автор: Лавренов Игорь Владимирович

Телефон: +7 (978) 274-77-75

Email: Написать сообщение

Сайт: https://stroymaterialy-debut.ru

 

Расположение
Севастополь, ул.Вакуленчука 33, Севастополь

 

 

21.09.2023 г. 190495 15 18 Строительные и отделочные материалы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.