регион город название организации, сфера деятельности

Солнечный парк

Солнечный парк

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сб10:00 – 15:00
Вс09:00 – 18:00

 

ЖК «Солнечный парк» расположился в одном из быстро развивающихся районов города, вблизи ТРЦ «Южная галерея», он состоит, выполненных по передовым технологиям монолитного домостроения. Квартиры, о которых вы так давно мечтали уже спроектированы по уникальному дизайнерскому решению.

 

Контакты

Автор: Корниев Александр

Телефон: +7 (978) 718-08-08

Сайт: https://жксолнечныйпарк.рф

 

Расположение
г. Симферополь, ул. Набережная 75. с.3, Симферополь

 

 

27.12.2021 г. 166014 215 38 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Мария
27 декабря 2021 г. в 09:29 #
Съездили с мужем на экскурсию в СОЛНЕЧНЫЙ ПАРК и влюбились!) Такой красивый и современный комплекс, ещё на подъезде дома покоряют своими яркими панелями!)) Но больше панелей, конечно, впечатляет цена! Мы не поверили, что сможем купить двухкомнатную квартиру в 54 квадратных метра меньше чем за 6 миллионов в таком хорошем районе! Цена можно сказать начала прошлого года. Сейчас даже однушку сложно найти за эти деньги нормальную. Ждём теперь, когда достроится наш второй дом! Первый дом вводят в эксплуатацию, а наш строится с опережением. Очень ждём завершения строительства!)
Алена
28 декабря 2021 г. в 09:08 #
Искали квартиру от застройщика в Симферополе. После тщательных поисков и осмотров разных ЖК записались на экскурсию в «Солнечный Парк». Хотя на тот момент ещё и полноценной детской площадки не было и дома толком, уже виделось, насколько современным выходит проект. Особенно радовало расположение: до супермаркета идти 3 минуты пешком, до центра можно доехать за 15 минут. В нашей семье младшим 3 и 4 года, поэтому волновал вопрос школ и садов. Здесь застройщик строит свою школу если не ошибаюсь не меньше чем на 1000 мест, как раз успеют построить к моменту, когда старшему нужно будет идти в первый класс (а то и раньше закончат, второй дом строится с опережением больше, чем на полгода). Последним аргументом «за» стала возможность оформить семейную ипотеку под 4,5% годовых. Договор давно уже заключили, первоначальный взнос внесли.
Милана
28 декабря 2021 г. в 12:09 #
Новый современный спальный район в 15 мин от центра Симферополя с доступными ценами на жилье. Строится очень быстро. На сайте и в инстаграме фото и видео-отчеты. Планировки современные удобные для семейной жизни. Застройщик работает по ФЗ 214
Ксения
20 апреля 2022 г. в 16:50 #
"Купили двухкомнатную квартиру в «Солнечном парке» в ипотеку, еще до повышения ставок и цен. Считаем, что не прогадали, так как все говорят, что жилье в Крыму будет дорожать постоянно, тем более столица. Не знаю, будем ли здесь жить постоянно, пока просто спасали сбережения. Как построят, время покажет, сдача в начале следующего года. Выбрали этот комплекс из-за хорошей цены.
Из плюсов навскидку:
- удаленный район (нет шума и суеты);
- много парковочных мест;
- просторный двор;
- разные «умные» примочки – видеодомофон, шлагбаум, управление климатом и т.п.
Из минусов:
-отделка не чистовая (хотя в Крыму ее почти ни у кого нет);
- еще строится (но вторичку после кого-то уже не хочется)."
Макс
5 мая 2022 г. в 09:46 #
Главный плюс этого ЖК – комплексная застройка. Это не ЮБК с его высотками в каждом дворе или Севастополь с хаотичной архитектурой. Купил в Солнечном парке однушку под сдачу, цена была очень адекватной, даже по крымским меркам. Объект универсальный – можно жить семьей или одному. Можно сдавать в аренду, это будет явно дешевле, чем в центре, поэтому арендатор всегда найдется. За счет большой экономии на цене покупки, в накладе не останетесь. Район будет развиваться – заявлено строительство школы и детского сада. До ТЦ Галерея минут 15-20 пешком. С транспортом проблем нет – рядом остановка, а на машине вообще считанные минуты до центра города
Антон
13 мая 2022 г. в 17:54 #
Проживаю в Бахчисарае, долго подумывал о покупке недвижимости поближе к Симферополю, чтобы к родственникам быть поближе. В центре города квартиры, конечно, дороже. Остановил свой выбор на ЖК «Солнечный парк». Цены приемлемые. Расположение комфортное: в 5 минутах езды находится вся инфраструктура, торговые центры. Есть где прогуляться, побегать, есть площадка для занятия спортом, мне это важно, так как с детства привык быть в движении. ЖК рекомендую - современный и доступный комплекс.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.