регион город название организации, сфера деятельности

ТМ «Гезлевские колбасы»

ТМ «Гезлевские колбасы»

Режим работы

Пн08:00 – 20:00
Вт08:00 – 20:00
Ср08:00 – 20:00
Чт08:00 – 20:00
Пт08:00 – 20:00
Сб08:00 – 20:00
Вс08:00 – 20:00

 

Мясокомбинат Торговой Марки «Гезлевские колбасы» основан в Крыму в 1998 году и с тех пор радует своих клиентов отборными мясными продуктами. В данный момент у компании есть шесть фирменных розничных магазинов в различных частях полуострова. Кроме того, продукция мясокомбината представлена также и в крупных торговых сетях Крыма. Например, приобрести качественные колбасы или мясные деликатесы можно в таких магазинах, как:
• «Яблоко»;
• Novus;
• «Продторгъ»;
• «Продукты у дома»;
• «Настенька»;
• «Меркурий»;
• «Клевер».
Кроме работы с магазинами розничной торговли, мы также предлагаем свои продукты санаториям и пансионатам Крыма, которые уже на протяжении многих лет выбирают мясокомбинат «Гезлёвские колбасы» как надёжного поставщика качественных мясных изделий.
Что предлагает мясокомбинат «Гезлёвские колбасы»?
У нас огромный ассортимент продукции из говядины, свинины, мяса птицы. Мы предлагаем потребителям как мясные продукты на каждый день (варёные колбасы, сардельки, сосиски, ветчины), так и деликатесные продукты для особых случаев. Это и грудинка, и сало, и копченая грудка на кости, различные рулеты из индейки и многое другое. Для особых случаев у нас также есть готовые шашлыки в маринаде, которые можно сразу же нанизывать на шампур и через 15 минут наслаждаться идеальной корочкой и дымком.
Копченые продукты от «Гезлёвских колбас» особенно любят покупатели, потому что мы коптим только на натуральной щепе плодовых деревьев. В своих рецептах мясокомбинат «Гезлёвские колбасы» никогда не использует жидкий дым, так как это отрицательно влияет на вкус и запах мясных изделий! Партнеры, с которыми мы работаем годами, всегда уверены в нашем качестве. Мы работаем только с проверенными поставщиками, которые привозят нам своё лучшее сырье, из которого получаются самые вкусные мясные изделия в Крыму.
С кем работает мясокомбинат «Гезлёвские колбасы»?
Мы открыты к сотрудничеству с партнерами из любых сфер. Работаем как с индивидуальными предпринимателями, так и с юридическими лицами. Мы заинтересованы в сотрудничестве с небольшими продуктовыми магазинами и с крупными сетями. Кроме того, мы работаем со столовыми и любыми заведениями общественного питания.

 

Контакты

Автор: Коротченков Сергей Васильевич

Телефон: +7 (978) 804-21-76

Телефон: +7 (978) 855-08-12

Email: Написать сообщение

Сайт: https://gezlevskie.com

 

Расположение
Крым, г. Евпатория, ул. Крупской, 9б, Евпатория

 

 

26.05.2021 г. 156601 193 18 Пищевая промышленность

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.