регион город название организации, сфера деятельности

Be Beauty Clinic Косметологическая клиника

Be Beauty Clinic Косметологическая клиника

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс10:00 – 16:00

 

Клиника профессиональной косметологии “Be Beauty Clinic” предоставляет широкий ряд услуг, направленных на сохранение Вашей красоты, молодости и удаление возрастных изменений.
Работаем так, дабы Вы получали наилучшие, профессиональные услуги
Мы не ограничиваемся примитивными методами: разносторонняя забота, бережное отношение и эффективное лечение Вашей кожи, не только улучшат ее внешний вид, но и смогут вернуть время вспять.
Персональный подход к каждому клиенту и тщательная диагностика здоровья кожи служат бесспорным плюсом нашей клиники и результативным средством решения Вашей проблемы.
Вас ждут только качественные и опробованные процедуры, отвечающие теперешним медицинским стандартам:
эстетическая, лазерная, аппаратная, инъекционная косметология, проводимые при помощи профессионального сертифицированного оборудования.
Наши врачи – истинные профессионалы своего дела, дипломированные специалисты с присвоенной квалификацией «Дерматолог-косметолог» и наличием обязательной переподготовки по профессии «Косметология».
Навыки, опыт и стремление к профессиональному развитию служат на благо наших посетителей
“BeBeauty” – не упустите возможность! Вас ждут радушный прием, хорошие скидки!

 

Контакты

Автор: Алина Александровна

Телефон: +7 (978) 928-33-77

Email: Написать сообщение

Сайт: https://bebeauty.clinic

 

Расположение
ул.Садовая 78/10, Симферополь

 

05.06.2020 г. 130390 245 23 Нелечебные медицинские учреждения

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Дарья
12 июня 2020 г. в 18:39 #
Обращалась для увеличения верхней губы и исправления асимметрии губ. Детально изучила симферопольские клиники. Оказывается, не все так называемые косметологические клиники готовы показать медицинскую лицензию на право ведения соответствующей деятельности. Через социальные сети вышла на клинику "Би Бьюти Клиник". Посмотрела реальные отзывы, вышла на клиентов. Цена не высокая. Решила попробовать. Врач-косметолог Алина Пепа по телефону назначила встречу. При первой встрече прошла консультация. Все было разложено по полочкам, а именно как нужно подготовится к процедуре и можно ли ее вообще мне проводить. У них дорогая корейская аппаратура. Приехала в клинику через неделю. Результат классный. Была увеличена верхняя губи и убрано врожденное искривление. Теперь все как у куколки, ровненько и красиво. Хочу теперь у них попробовать лазерную эпиляцию ног. Пока думаю
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.