регион город название организации, сфера деятельности

Профильные системы

Профильные системы

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 14:00
Всвыходной

 

Профильные системы — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории Крыма. Ассортимент продукции - Металл Профиль и включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа.

 

Контакты

Автор: Менеджер компании

Телефон: +7 (365) 277-79-90

Телефон: +7 (800) 100-10-01

Email: Написать сообщение

Сайт: https://профильныесистемы.рф

 

Расположение
ул. Узловая, дом 12, Симферополь

 

 

20.03.2020 г. 125415 502 73 Производство строительных материалов

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Роман
9 октября 2020 г. в 13:41 #
Для гаража искали приличный сайдинг. Искал профлист - чтоб не очень дорогой, но и не фольга. Искали сразу среди крупных компаний. Нашлась МеталлПрофиль. Наш чертёж с размерами менеджеры взяли и сразу показали что лучше заказать. Да и сопутствующих товаров взяли. Правда, нам пришлось постараться, чтобы найти офис - неудобно расположен. Но по качеству претензий нет. И доставили в сохранности, очень аккуратно. Менеджеры хорошие.
Петр
27 октября 2020 г. в 07:58 #
Решил поставить вокруг дома забор из металлосайдинга под дерево. На всю продукцию есть сертификаты, результаты испытаний - все это вызывает доверие. А вот производство у них не спешит - задержали заказ на день.
Олег
27 октября 2020 г. в 08:04 #
Брали здесь штакетник для забора. Поехали туда потому что отзывы хорошие. Приехал, все сам заказал. С консультантами тоже пообщался - они кое-что дельное посоветовали в плане монтажа. Всё понравилось. Буду рекомендовать.
Михаил
28 октября 2020 г. в 00:17 #
Решили облицевать сайдингом пристройку к гаражу. В Металл Профиле уже брал как-то профлист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. То, что нужно.
Людмила
8 ноября 2020 г. в 00:08 #
Перекрывали крышу на загородном доме - решили взять профлист. Долго смотрели, где понадёжнее компании. Знакомый прораб посоветовал Металл Профиль. По выбору всё здорово - нам и помогли и показали примеры. Главное, что качество на высоте. Очень далеко и неудобно от нас расположен офис, ехали долго, через развязки. Но это совсем мелкий недочет. Отдельно отметим, что в итоге качество порадовало больше всего.
Вадим
27 ноября 2020 г. в 00:13 #
Нам на забор нужно было профлист купить. Часто видим рекламные щиты Металлпрофиля - решили туда и поехать. Приехали в офис, нас тепло встретили, все рассказали-показали. Заказ сделали быстро, с помощью менеджеров. Главное, что качество норм.
Глеб
11 декабря 2020 г. в 14:40 #
У деда в деревне старая шиферная крыша совсем разваливается. Решил перекрыть металлочерепицей. Нужно было, чтобы по цене норм и по качеству. Погуглили в интернете, посмотрели, сравнили - получилось, что у Металлпрофиля всё самое нормальное. Поэтому решили в офис к ним заехать. Консультанты помогли выбрать. Главное, что качество на высоте. Про минусы - график работы у офиса жутко неудобный. Заканчивают работать, когда у меня день кончается - нет времени заехать. Зато товары есть из чего выбрать. Недорого вышло.
Гость
27 декабря 2020 г. в 00:12 #
Заказывали мы как-то в Металл Профиле через интернет металлочерепицу. В интернете-то удобно, прямо не выходя из дома заказываешь все) Полазали по сайту, посмотрели - выбор огромнейший! Цены невысокие по сравнению с другим компаниями. Созвонились, оперативно сделали заказ. Качество особенно впечатлило. Рады, что менеджеры посоветовали купить сопутствующие товары - они пригодились. Спасибо за удобный сервис! Теперь заказываем только тут.
Иван
26 января 2021 г. в 00:05 #
Делали заказ в интернет-магазине Металл Профиль на металлочерепицу. В офис решили не ехать, чтобы не тратить время зря. Да и цены здесь, оказалось, выгоднее. Позвонили менеджерам, они проконсультировали, подсказали пару лайфхаков, которых мы не знали. Заказ быстро оформили и доставили. По качеству претензий нет. Рады, что менеджеры посоветовали купить сопутствующие товары - они пригодились. Я ваще удивлен: здесь столько докучи всего! И все качественное. Обратимся еще!
Иван
9 февраля 2021 г. в 00:42 #
Заказывали металлочерепицу в Металлпрофиле Покрытие крепкое, надежное. Сталь тоже хорошая. Гарантия, сертификаты - все как надо. Доставка не оч. Упаковку повредили, пока везли.
Михаил
1 марта 2021 г. в 17:01 #
Решили облицевать сайдингом пристройку к гаражу. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. В офисе у дилеров посмотрел образцы, заказал 3D-модель дома, посмотрел, как будет выглядеть в разных цветах, в разных видах. Отлично получилось! Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.