-
регион город цена от    до заголовок

Оформление свадьбы в Севастополе и Крыму

Оформление свадьбы в Севастополе и Крыму

 

 

Работаем по Крыму.
Занимаемся оформлением свадеб любой сложности и с любым бюджетом.
Для вас у нас пакетное предложение «3 в 1» - президиум + композиции на гостевые столы + план рассадки. Цена пакета 20 000 рублей. Мы в инстаграм, ник svadba_d_and_n_love
Уже сейчас мы готовы проконсультировать вас по оформлению вашей свадьбы. Продумаем всё до мелочей и составим подробный обзор оформления так, что у вас не останется ни одного вопроса и сомнений.
Доставим декор в любую точку Крыма. Нам не страшны ступеньки Фиолента, наши арки выстоят на любом ветру. Осуществим даже самую неординарную идею.
Если вы не можете определиться с желаемым оформлением, мы вам в этом поможем. У нас много готовых вариантов и не банальных идей, которые мы жаждем воплотить. Мы для того и есть, чтобы воплощать ваши мечты. И для нас не важен бюджет, заложенный на декор торжества. Мы готовимся с огромной любовью к каждой нашей свадьбе. Подбираем и обговариваем конечный вид оформления, столько сколько это потребуется.

Для подробного обсуждения деталей оформления свадьбы, свяжемся в онлайн режиме, удобным для вас способом: WhatsApp, Skype, Viber, инстаграм, ВК.

 

Расположение
Севастополь

 

Просрочено! 17 марта 2020 г. - 13 сентября 2020 г. 6051637 105 Организация и обслуживание мероприятий Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

10 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79179747831
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мастерская декора ДИН