-
регион город цена от    до заголовок

Кухонная машина Bosch MUM9Y

Кухонная машина Bosch MUM9Y

 

 

Кухонная машина Bosch MUM9YX5S12 благодаря сменным насадкам сочетает в себе функциональность нескольких приборов одновременно. Она полностью выполнена из металла. В наборе предусмотрены чаша на 5.5 л, блендер со стеклянной емкостью объемом 1.5 л, комплект кондитерских насадок для смешивания и взбивания. Смешивание осуществляется на основе планетарного вращения насадок, что обеспечивает максимальную эффективность и достижение однородной консистенции. Одной из особенностей модели являются встроенные электронные весы, позволяющие точно контролировать количество ингредиентов.
Таймер дает возможность установить определенное время работы кухонной машины. Наличие 7 скоростных режимов с плавной регулировкой и импульсного режима позволяет настраивать необходимую интенсивность работы Bosch MUM9YX5S12. Автоматическая программа SensorControl Plus выполняет смешивание/взбивание и самостоятельно контролирует результат с последующим отключением при достижении нужной консистенции. Функция автопарковки в исходное положение упрощает смену насадок. Bosch MUM9YX5S12 Оптимальный 1500 Вт 5,5 л кухонный шеф-повар "Кухонная машина"
Оптимальный с новым тонким и элегантным дизайном. Благодаря встроенному взвешиванию, функциям Sensorcontrol Plus и мощности 1500 Вт каждый раз получаются безупречные результаты.
Это так практично! Взвесьте все ингредиенты, которые вы будете использовать, в бункере устройства с помощью встроенных весов.
Взбивайте закваску, сливки и яичные белки до одинаковой консистенции каждый раз благодаря технологии Smart Sensorcontrol Plus. Отрегулируйте время взбивания вручную или автоматически с помощью счетчика.
Идеальное тесто благодаря сверхмощному двигателю мощностью 1500 Вт и интеллектуальному датчику замеса, долговечность благодаря цельнометаллическому корпусу, а также профессиональные аксессуары для удовлетворения любых ваших потребностей.
Благодаря возможности смешивания в 3 измерениях, он дает безупречные результаты, не оставляя материалов по краям емкости. Готовить еду очень просто благодаря большой емкости из нержавеющей стали объемом 5,5 литра и ручкам.
Разнообразные аксессуары, подходящие для всех видов труда и выпечки. Благодаря цветному кодированию вы сможете с комфортом найти, куда прикрепить аксессуары.
- готовить тесто;
- смешивать ингредиенты;
- резать и мелко шинковать фрукты и овощи;
- готовить фарши;
- взбивать крем;
- получать сок и мн. др.
1 год гарантии. Словения.

 

Расположение
ул.Киевская 61А, Симферополь

 

 

8 декабря 2023 г. - 5 июня 2024 г. 6844519 21 Кухонная посуда Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

99 990 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
79787459872
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Игорь Анатольевич