-
регион город цена от    до заголовок

1-к квартира, 15 м², 1/2 эт.

1-к квартира, 15 м², 1/2 эт.

 

 

Сдам квартиру
1-к квартира 15 м² на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома

Отдых в Николаевке в Крыму ! Гостевой дом "Шарм" приглашает вас на Черное море Крыма !
Всего лишь 300 метров и вы на пляже у моря !

Просторные и уютные номера гостевого дома категорий "полулюкс" и "эконом" оснащены всей необходимой мебелью и бытовой техникой, включая телевизор, холодильник и вентилятор. А для комфортного проживания гостей в номерах любой категории предусмотрены санузлы.
В этом объявлении указана стоимость за 2-местный номер "Стандарт" с кондиционером, но есть и другие категории номеров по другому прайсу.
Стоимость пожалуйста уточняйте при телефонном звонке, в этом объявлении указан мой номер телефона, я хозяин дома.

Мини-отель "Шарм" в пгт.Николаевка имеет просторную кухню, где проживающие найдут все необходимые принадлежности и технику для самостоятельного приготовления пищи.

На территории мини-гостиницы в с.Николаевка можно отдохнуть и расслабиться, а заодно полюбоваться красотой двора, который засажен растениями и цветами.
А оборудованное место для барбекю позволяет гостям "Шарма" в любой момент побаловать себя вкусным и ароматным шашлыком.

Вблизи частного домовладения располагаются многочисленные магазины и торговые палатки, в которых есть возможность найти все необходимое для отдыха.

п.Николаевка - это небольшое и красивое местечко, куда стремятся приехать провести недорогой и качественный отдых многие туристы, расположился в западной части Крымского полуострова, в 30 минутах езды от города Симферополя, и известен туристам как курорт Николаевка. Этот удивительный поселок привлекает отдыхающих мягким климатом, чистыми пляжами и теплым морем, массой развлечений и развитой инфраструктурой, что очень удобно для отдыхающих, привыкших к городской среде.

Именно в Николаевке располагается дом в частном секторе "Шарм", который готов обеспечить теплый прием любому гостю с мая месяца до октября.
Гостиница представляет собой здание современной постройки, занимающее выгодное месторасположение для туристов — в 300 метрах от моря.

 

Расположение
Республика Крым, Симферопольский район, посёлок городского типа Николаевка, улица 54-й Артбатареи, 8, Симферополь

 

 

29 марта 2024 г. - 25 сентября 2024 г. 6774256 57 Квартиры Сдам в аренду

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 800 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7(978)774-89-20
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Шарм

Сайт: https://sharm-nikolaevka.ru