Сдам квартиру 1-к квартира 34 м² на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома
Сдаем большую однокомнатную квартиру с отдельным входом.
Квартира расположена в районе Центральной Набережной города Алушта, ул. Ленина 3. Второй этаж трехэтажного дома. Отдельный вход, окна выходят во двор.
Рядом: оборудованные пляжи, продуктовые магазины, столовая, кафе, отделение банка, аптека, дельфинарий, аквариум, аквапарк, остановка городского и междугороднего транспорта.
В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха: двух спальная кровать, два раскладных дивана (четыре полноценных спальных места), шкаф, телевизор, кондиционер, кухонный уголок, посуда, холодильник, газовая плита, стиральная машина, утюг, фен, wi-fi. Горячая и холодная вода круглосуточно. Автономное отопление позволяет комфортно отдыхать и в холодное время года. При входе столик и стулья.
Уборка, смена постельного белья и полотенец бесплатно, один раз в неделю.
При бронировании квартиры на 10 суток и более встреча в Симферополе бесплатно.
Стоимость: Апрель 2700 рублей в сутки. Май 2800. С 1 по 10 июня 3200, с 11 по 30 июня 4100 рублей. Июль и август 4600, сентябрь с 1 по 20 4100, с 21 по 30 сентября 3200. Октябрь 2800 рублей в сутки.
Будем рады принять вас.
Расположение
Алушта, улица Ленина 3, Алушта
Вчера - 1 июня 2026 г.6549443200КвартирыСдам в аренду