-
регион город цена от    до заголовок

Вибропогружатель С Боковым Захватом Talos-55

Вибропогружатель С Боковым Захватом Talos-55

 

 

Вид транспорта: Строительная техника

Экскаваторные вибропогружатели снижают сопротивление грунта за счет вибрации и изменения структуры почвы. Вибропогружатели передают вертикальные вибрации на сваю через гидравлический зажим. Она, в свою очередь, передает вибрации в грунт, что снижает трение между сваей и грунтом и позволяет забивать или вытаскивать сваю с меньшим усилием. Свая устанавливается в грунт под совместным действием веса вибропогружателя и центробежной силы, которую он создает.

Параметры

Модель TALOS 55
Эксцентричный момент (kgm): 5.5
Центробежная сила(kN): 545
Частота(HZ/rpm): 2300-3000
Сила нижных зажимов(kn) 306
Сила боковых захватов(kn) 416
Размер(mm) 1109*1124*2470
Вес(kg) 2555
Угол поворота и наклона(°) 360/±40
Класс экскаватора(kg) 20-30
Мин. Мощность двигателя(kw) 110
Рабочее давление гидравлической системы(bar) 320
Противодавление(bar) 5
Длина сваи(m) 6~12

Экскаваторные вибропогружатели — высокопроизводительные вибрационные молоты, которые монтируют на экскаваторы для расширения их функциональности. Сфера использования оборудования — упрощения погружения в глинистые, песчаные грунты и/или извлечения труб, шпунта, двутавров и т. д. Устанавливая вибропогружатель на экскаватор, можно многократно упростить работу.

За счет передачи вибрации через гидравлический зажим снижается сопротивление почвы, изменяется ее структура, уменьшается трение поверхностных слоев грунта. Это дает возможность погружать и вытаскивать сваи с меньшим усилием. Вибропогружатели просто подключаются к стандартным гидросистемам экскаваторов, не оказывая на них вибрационного воздействия. Установка свай упрощается благодаря совместному действию веса молота и создаваемой им центробежной силы.

Достоинства:
универсальность в применении — модели с двойной или одинарной системой зажима можно использовать для операций со шпунтовыми, обсадными, деревянными, тавровыми сваями, двутаврами, стальными плитами;
простота управления — задействуется гидросистема экскаватора, которую контролирует оператор;
безопасность в области соединительного хомута при движении оборудования;
минимальное вибрационное воздействие на окружающую среду.

Преимущество:
Широкий диапазон продукции;
Быстрое, надежное и легкое соединение с экскаватором;
Эргономичная конструкция, гарантирующая практичность применения;
Безопасное движение вблизи соединительного хомута;
Высокая производительность и усилие задавливания/извлечения;
Минимальная передача вибраций в окружающую среду;
Быстрая и удобная работа со стальными трубчатыми сваями, благодаря двойной или одинарной системе зажима;
Мощное, надежное, долговечное.
Консультанты компании помогут выбрать вибропогружатель в зависимости от типа забиваемых элементов, места работы, свойств почвы. Для получения информации позвоните нам или оставьте сообщение

Компания ООО “КоперГруппСервис” осуществит доставку оборудования “Экскаваторные вибропогружатели с боковым захватом Yongan (Серия TALOS)”. У нас многолетний опыт поставки оборудования из Европы и Азии в Россию. Мы поможем легко и быстро доставить “Экскаваторные вибропогружатели с боковым захватом Yongan (Серия TALOS)”. Наши специалисты осуществят таможенную очистку “Экскаваторные вибропогружатели с боковым захватом Yongan (Серии TALOS)” на территории России.
Наши сотрудники произведут шеф-монтаж оборудования “Экскаваторные вибропогружатели с боковым захватом Yongan (Серии TALOS)” в короткий срок. Благодаря многолетнему опыту наладки и настройки, наши сотрудники прекрасно знают все тонкости проведения подобных работ с полным соблюдением действующих стандартов и нормативов. Мы выезжаем на объект и проводим настройку и пуско-наладку спецтехники и оборудования, производим тестирование в различных режимах эксплуатации.

 

Расположение
Владимиро-высоцкого 58, Симферополь

 

 

Просрочено! 2 февраля 2021 г. - 1 августа 2021 г. 5839027 181 Спецтехника Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79122410318
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгений

Организация: КоперГруппСервис

Сайт: kgs-ural.ru