-
регион город цена от    до заголовок

Продажа и установка новых рефрижераторов в Крыму

Продажа и установка новых рефрижераторов в Крыму

 

 

Продажа, монтаж, сервисное обслуживание, ремонт холодильных установок (холодильного оборудования) для коммерческого автотранспорта, автобусных накрышных кондиционеров, автономных отопителей.
Благодаря взаимовыгодному сотрудничеству с нашими партнерами по производству фургонов Рязанского завода ТТМ ЦЕНТР, у нас есть возможность предложить качественные изотермические фургоны-рефрижераторы на базе автомобилей таких марок, как Ford, Iveco, Isuzu, Hyundai, Mitsubishi Fuso, Hino, Naveco, ГАЗ, Fiat, KIA, JAC, Foton, Volkswagen, ВИС, Nissan Cabstar, Peugeot, КАМАЗ, Mersedes и др марок.
Имеется возможность покупки автомобилей в лизинг!
От вас только нужна информация по марке и модели автомобиля, требования (тех. задание) по изотермическому фургону (покрытие пола фургона, толщина стенок, наличие боковой двери и др.), если есть –предпочтения по марке и производителю рефрижераторного оборудования.
Мы проработаем Ваш заказ и составим коммерческое предложение с подробным описанием и техническими данными ТС, с указанием стоимости готового автомобиля-рефрижератора с вариантами стоимости с различными марками холодильного оборудования.
Наша компания имеет статус дилера «THERMO KING», «ZANOTTI», «THERMAL MASTER». Устанавливаем в основном надежные импортные холодильные установки, которые работают в жару и редко требуют ремонта. Но по желанию заказчика иногда ставим и установки отечественного производителя. Монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание, и ремонт производим на своей станции в Симферополе.

 

Расположение
ул. Чкалова, 65, Симферополь

 

 

Просрочено! 2 февраля 2020 г. - 31 июля 2020 г. 4659358 1206 Обслуживание и ремонт автомобилей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

130 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (978) 855 72 32
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Олег

Сайт: termokingsim.umi.ru