-
регион город цена от    до заголовок

Участок 23 сот. (ИЖС)

Участок 23 сот. (ИЖС)

 

 

Продам участок 23 сот., земли поселений (ИЖС), 15 км до города

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
под строительство жилого или гостевого комплекса на Южном берегу Крыма
Вниманию предлагается земельный участок на Южном берегу Крыма для строительства жилого многоквартирного дома или гостиничного комплекса со своей инфраструктурой.
Земельный участок под строительство и обслуживание жилой застройки общей площадью 23,5 сотки расположен в г. Ялта, г. Алупка, по ул. Фрунзе, 22. Расстояние до моря от нижней границы участка 356м.
К участку ведет хороший асфальтированный подъезд. На участке также есть нежилое здание под снос или реконструкцию, на которое также получены правоустанавливающие документы.
Удобное расположение участка сочетает в себе тишину курортного города, прекрасные панорамные виды на море и гору Ай-Петри, развитую инфраструктуру и транспортную развязку.
На участок подведены городские коммуникации вода, канализация и электричество.
Участок состоит из двух участков: участок площадью 16,08 сотки с назначением ИЖС (90:25:090103:56) и участок площадью 7,5 сотки с назначением под среднеэтажную жилую застройку (90:25:090103:33).
Общая площадь участка – 23,58 сотки.
Целевое назначение – для индивидуальной жилой застройки, среднеэтажная жилая застройка;
Состав объекта продажи и правоустанавливающие документы перерегистрированы в соответствии с законодательством Российской Федерации;
1 строение на участке, площадью от 273,2 кв.м. (свидетельство о праве собственности);
участок имеет ограждение по периметру с одним заездом на участок;
Так как участок находится вблизи памятника архитектуры, необходимо согласование разрешения на строительство в комитете по охране культурного наследия Республики Крым.
Участок находится в категории земли населенных пунктов, что позволяет безпрепятственно вести строительство и реализацию жилой недвижимости.
На участке возможно строительство малоэтажной многоквартирной жилой застройки, среднеэтажной жилой застройки с возможность возведения до 8 этажей. Возможность перевода назначения земли в гостиничное обслуживание и строительство апартаментов и коммерческих помещений.
Собственник (пользователь) объекта продажи – юридическое лицо.
Ниже участка расположен памятник архитектуры Имение графа Воронцова - это главная достопримечательность и визитная карточка Алупки, удивительный по красоте дворец, возведенный в первой половине 19 века в симбиозе неоготического и неомавританского стилей.

 

Расположение
Ялта

 

Просрочено! 25 мая 2022 г. - 21 ноября 2022 г. 6601738 61 Земельные участки Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

33 500 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79788676165
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Елена