-
регион город цена от    до заголовок

Участок 10 сот. (ИЖС)

Участок 10 сот. (ИЖС)

 

 

Продам участок 10 сот., земли поселений (ИЖС), 10 км до города

Всем привет! Продается участок на улице Фруктовая в Добром, рядом школаэ
СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!
К данному объявлению есть мини видео-презентация, смотрите ее после всех фото и подписывайтесь на наш канал " О недвижимости в Крыму и Севастополе" если желаете выбрать у нас участок, а далее комфортно и спокойно жить рядом с Чёрным морем на фоне Волшебных Крымских гор..
Есть уникальное предложение для Вас, если Вы хотите жить в действительно потрясающей долине Симферополь-Алушта Преимущества именно этого района в Крыму:
1.Качественная, скоростная 4-х полосная магистраль до Перевала..
2.Очень чистая вода если пробурить собственную скважину..
3.До моря 30 минут(Алушта).Рядом столица Крыма..
4.Огромное количество маршрутного транспорта( Автобусы, Троллейбусы+ местные маршруты..
5.Множество природных достопримечательностей(Горные пещеры, природные ландшафтные заказники, Горный перевал для снежных видов развлечений.
6. Относительная развитость инфраструктуры: дороги, газификация, общее количество магазинов, детские сады и школы, наличие своего МФЦ, несколько СТО, школа Олимпийского резерва, очень хороший микро-климат для ведения сельского хозяйства, практически везде быстрый скоростной мобильный 3G интернет+кабельная сеть Ардинвест..
7.Множество вариантов активного отдыха в шаговой доступности: квадроциклы, парапланеризм, прыжки с высоты 1 км, Битбайки, а также здесь проводится 2 раза в год событие Федерального масштаба "ГОНКА ГЕРОЕВ", есть свой уникальный красивейший кино-парк "ВИКИНГ".
8. Удивительный свой микроклимат и разнообразные ландшафты от Симферополя до Алушты..
-Исходя из этого: я продаю участок в Добром, недалеко от главного светофора и магазина ПУД, участок ровный, коммуникации ведутся уже собственником, подъезд очень удобный, участок видовой, ориентир для Вас улица Ореховая(Доброе), школа находится в непосредственной близости+строится еще одна в Заречном, также в этом районе строится новый детский сад(Заречное), для водоснабжения делается скважина глубиной от 10 до 60 метров, для канализации делается септик.. все остальные вопросы задавайте по телефону и обязательно подписывайтесь на наш канал о землях Крыма если хотите выбрать действительно классный участок по разумной цене..
Цена кстати антикризисная!
Есть разумный торг..

 

Расположение
Симферопольский район, с.Доброе, ул.Фруктовая 17, Симферополь

 

 

Просрочено! 20 апреля 2023 г. - 17 октября 2023 г. 3655853 385 Земельные участки Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

500 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79780199100
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгений Вячеславович