-
регион город цена от    до заголовок

Топливозаправочный модуль EFL BOX для учета и выдачи дизельного топлив

Топливозаправочный модуль EFL BOX для учета и выдачи дизельного топлив

 

 

Раздаточная колонка EFL-BOX обеспечивает учёт топлива на ведомственных или мобильных АЗС. Снабжена всем необходимым для заправки по топливным картам с дозированием топлива и передачей данных в 1С, в системы учёта и GPS мониторинга. Топливная колонка EFL-BOX – самое удобное оборудование для АЗС поскольку имеет высоту всего 90 см, вес 37 кг и питание 220 вольт! Конструкция данного модуля для перекачки топлива отличается вандалоустойчивостью, а внешняя дверь на замке надёжно скрывает индикатор, клавиатуру для дозирования топлива, считыватель пластиковых карт и кнопки управления. Поэтому EFL-BOX можно использовать в качестве раздаточной колонки АЗС для выдачи топлива по лимитам даже в полях, на лесных делянках и в карьерах вне охраняемой территории.

Удобная заправочная станция EFL-BOX имеет в основе стандартный механический заправочный комплект для дизельного топлива и бензина с измерителем объёма по типу стандартных заправочных колонок Топаз, Нара, Ливенка и т.п., но в отличие от них использует однофазный насос, который меньше, легче и более прост в подключении. Поэтому такая комплектация топливного оборудования обычно применяется на ведомственных заправках. Также в отличие от стандартных топливных колонок используется блок управления и контроля выдачи топлива Экзотрон с передачей данных в системы учёта и мониторинга. Данный блок разработан в 2018 году и включает в себя помимо стандартной индикации и кнопок клавиатуру для ввода дозы топлива, считыватель пластиковых карт для идентификации получателя по топливным картам и прибор спутникового мониторинга для учёта выдачи топлива.

Купить заправочную колонку EFL-BOX можно в стандартной комплектации: со счётчиком дизельного топлива или бензина, но с топливным насосом Piusi на 220V для дизельного топлива, с двухконтурным клапаном для дозирования выдачи топлива и с топливным фильтром грубой очистки Piusi. В данном узле выдачи топлива можно на заказ установить другой насос – с иным вольтажом или подходящий для бензина, а также добавить фильтр тонкой очистки для загрязнённого топлива. Также дополнительно возможно оснащение заправочной колонки EFL-BOX топливным шлангом и топливным пистолетом.

 

Расположение
Республика Крым, г. Симферополь, ул. Имени газеты Крымская Правда, д. 6-Б, оф. 23, Симферополь

 

Просрочено! 4 марта 2020 г. - 31 августа 2020 г. 6042486 87 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

10 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (804) 333-06-73
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр

Сайт: exzotron.ru