-
регион город цена от    до заголовок

Свадебный салон FLEUR. Свадебный салон в Севастополе

Свадебный салон FLEUR. Свадебный салон в Севастополе

 

 

1

Для невесты купить свадебное платье - наверное, такой же волнительный и ответственный этап как и сама свадьба. Предложений на рынке свадебной моды огромное количество, можно выбрать платье и аксессуары на всякий вкус и цвет. Какой же свадебный салон в Севастополе выбрать, чтобы купить свадебное платье своей мечты? Приходите в салон свадебных платьев «Fleur» - у нас вы обязательно отыщите главнейшее платье своей жизни! Наш стилист если необходимо поможет дополнить его аксессуарами для сотворения неповторимого образа. За несколько лет работы мы «одели» сотни невест, фото многих из них вы можете посмотреть на нашем сайте или в группе. Если планируете купить свадебное платье, приходите в наш салон. Наш свадебный салон (Севастополь) просторный и светлый - превосходное и комфортное место для того, чтобы углубиться в атмосферу великолепия и волшебства. Наша индивидуальность в том, что мы не утомляем невесту видимостью выбора и однообразием. Наша коллекция собрана в полном соответствии с требованиями качества, стиля и элегантности. Свадебный салон «Fleur» предлагает наиболее актуальные модели свадебных платьев, изготовленных по последним тенденциям свадебной моды. Такое свадебное платье станет предметом гордости и украшением невесты. Если вы склонны к королевской лаконичности - предложим вам примерить платья классических силуэтов. При необходимости квалифицированные швеи произведут подгонку свадебного платья по фигуре. Если желаете, чтобы ваше свадебное платье было неповторимым, возможен индивидуальный пошив свадебного убранства по вашим особым пожеланиям. Произведем отпаривание свадебного платья, хранение его до торжественного дня и бесплатную доставку к месту назначения.
Если вы планируете свои расходы в пользу свадебного путешествия, сдерживая вложения в церемонию и антураж, мы можем предложить взять свадебное платье напрокат.
Свадебный салон (Севастополь) «Fleur» - это место с наиболее индивидуальным и трепетным подходом к вам и максимальным вниманием к главному дню вашей любви!

 

Расположение
Севастополь

 

Просрочено! 7 марта 2022 г. - 3 сентября 2022 г. 6537168 81 Одежда и обувь Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (978) 716-85-34
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Серафима

Сайт: https://fleur-wedding.ru