-
регион город цена от    до заголовок

Стяжка Севастополь, Симферополь, Ялта, Крым. Стяжка пола

Стяжка Севастополь, Симферополь, Ялта, Крым. Стяжка пола

 

 

При любом строительстве или хорошем ремонте стяжка пола - особенно фундаментальный и трудоемкий вид работ. От того, как быстро и на должном уровне будет выполнена стяжка под полы, зависит благополучие и скорость строительства и отделки помещения.
Предприятие «Терминал Плюс» более 10 лет исполняет такой вид работ как полусухая стяжка пола (Севастополь, Симферополь, Ялта, Крым) на значимых и серьезных объектах нашего полуострова. Полусухая стяжка по немецкой технологии- это прогрессивный способ, владеющий обилием превосходств и прекрасно проявивший себя в строительстве. Это современная стяжка пола машинным способом с применением пневмонагнетателей. Какие же преимущества предоставляет полусухая стяжка пола заказчику?
- высокая скорость: стяжка пола полусухим способом позволяет укладывать до 200 м2 покрытия в день;
- безукоризненно ровная поверхность без неровностей и трещин;
- прочная стяжка - цена многократно оправдана качеством;
- быстрое высыхание - полусухая стяжка пола дает возможность эксплуатировать ее по истечении 15 часов после укладки;
- чистота на строительном объекте, отсутствие строительной пыли;
- стяжка пола полусухим методом (Симферополь, Севастополь, Крым) возможна с подачей цементно-песчаной смеси на высоту до 100 м и по горизонтали до 200 м.
Если нужна стяжка пола (Севастополь, Симферополь)- звоните нам! ООО «Терминал Плюс» располагает прогрессивным оригинальным оборудованием, стяжка пола производится грамотным персоналом, имеющим опыт работ на непростых и больших объектах. Стяжка пола выполняется четко по технологии, с предоставлением гарантийного срока эксплуатации. Нами сделана стяжка пола (Севастополь, Симферополь, Крым) на большом количестве объектов, и мы рады создать идеальный по качеству и долговечности пол для новых наших заказчиков как для приватных, так и на промышленных объектах. Применяем гибкую систему скидок исходя из площади, на которой производится стяжка пола. Звоните - договоримся!

 

Расположение
Севастополь

 

Просрочено! 7 марта 2022 г. - 3 сентября 2022 г. 5678485 241 Ремонт домов и квартир Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (978) 787-70-99
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Серафима

Сайт: https://styazhka-krym.ru