-
регион город цена от    до заголовок

Студия, 35 м², 1/2 эт.

Студия, 35 м², 1/2 эт.

 

 

Сдам квартиру
Студия 35 м² на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома

Южный берег Крыма. г. Алупка. Просторный уютный вариант под ключ на первом этаже частного дома в центре города Алупка . Номер рассчитан для семьи из 2-3 человек.
В доме отдельная комната-спальня с большой 2спальной кроватью, ортопедический матрац, зеркальный 3-створчатый шкаф, LED-телевизор с кабельным ТВ—65 каналов , бесплатный WI-FI , гладильная доска и утюг.
Вторая комната-студия – двухъярусная кровать с ортопедическими матрацами , в обеденной зоне -стол и стулья ,два больших окна с видом на горную гряду ,гору Шанкая, вид в озеленённый двор, современная кухня со всем необходимым(4-конфорочная электроплита ,духовой шкаф, микроволновая печь ,новый холодильник ,швейцарская посуда , столовые приборы).
Санузел совмещенный- душевая, холодная и горячая вода постоянно, унитаз, умывальник, стиральная машина -автомат.
До моря пешком 7-10мин.Однако,необходимо учитывать рельеф горной местности –спуски и подъемы.Все пляжи бесплатные, мелкая галька, аренда зонтиков и шезлонгов. До парка Воронцова и Дворца-3-5мин. В 2-3мин-супермаркет, рынок, кафе, рестораны, столовые , аптека, отделения банков, банкоматы ,парикмахерская ,детская площадка. В 30мин ходьбы станция канатной дороги на гору Ай -Петри.
Предоставляем трансфер за дополнительную плату на удобном комфортном авто FORD C-MAX (с кондиционером) из Симферополя, Севастополя и Ялты к месту проживания.
Цена за проживание сезонная и указана за всё жилье .В стоимость проживания также входит постельное белье. Цены на конкретные даты уточняйте по телефону. По вопросам бронирования по предоплате–обращаться по телефону или на е-мейл.
Просьба учесть! Для гостя гарантированно предоставляется забронированное жилье, все остальное-инфраструктура города, пляжей, работа крымэнерго и водоканала , коммунальная служба ,парковка не входит в компетенцию хозяина.
Добро пожаловать!

 

Расположение
Крым,г.Алупка,ул.Калинина,30-2, Ялта

 

 

Просрочено! 2 апреля 2021 г. - 1 июня 2021 г. 855825 444 Квартиры Сдам в аренду

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79788603018
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Виктория

Сайт: owuweyefuh.jimdo.com