-
регион город цена от    до заголовок

стойки для одежды широкий ассортимент

стойки для одежды широкий ассортимент

 

 

СТОЙКА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Металлические вешала для одежды - оборудование, предназначенное для магазинов одежды и сопутствующих товаров. Оптимальный выбор конструкций позволяет экономить площадь, создает в помещение простор и удобство для покупателей. Вешала, обычно, выполняются в мобильном варианте, позволяющем изменять их расположение в зале, для достижения максимального комфорта покупателей.

Возможно ли, что комплект торгового оборудования для магазина одежды будет состоять из стоек на 70-80%? Да, потому что это будут стойки различных конфигураций. Допустим, периметр помещения занимает двухъярусная стойка с пристенным креплением, посреди зала — несколько различных одноярусных: со спиралевидным рейлом, с длинными кронштейнами, вращающаяся и т.д. И, как дополнение — в прикассовой зоне несколько настольных небольших стоек с аксессуарами или рекламно-сувенирной продукцией. Даже в витрине найдется место стойке, которая вполне способна заменить собою один из манекенов.

Очень привлекательно выглядят вешала (стойки) для магазинов выполненные в виде круга, овала или спирали. Плавные линии гармонично вписываются в любой интерьер, притягивая внимание покупателя. Одежда на таких вешалах (стойках) находится на разных уровнях, что дает возможность выгодно представить множество различных моделей или одну модель в разных размерах.

Наш адрес: г.Симферополь, ул.Пушкина,44, ТРЦ "Лабиринт" магазин №3-44
Моб. номер: +7(978)713-09-99

 

Расположение
г.Симферополь ул. Пушкина,44 маг.3-44 ТЦ. "Лабиринт", Симферополь

 

Просрочено! 22 марта 2020 г. - 18 сентября 2020 г. 6058558 80 Торговое и пищевое оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 200 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79787130999
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: таня

Сайт: корона-крым.рф