-
регион город цена от    до заголовок

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Симферополе

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Симферополе

 

 

Наша организация занимается ремонтом компьютеров с выездом мастера на дом или офис в городе Симферополе делая процесс восстановления вашего ПК комфортным и быстрым.
Ежедневно мы помогаем отремонтировать, удалить вирусы, почистить, установить windows, поставить антивирус или собрать компьютеры для дома и офиса в городе Симферополь с учётом пожеланий клиентов.

Какие преимущества Вы получите работая с нами?

- Мастер сам приедет к вам на дом или в офис. Это значит, что Вам не придётся везти технику в сервис центр и ждать очереди.

- Ремонт происходит в Вашем присутствии. И Вы можете наблюдать за его качеством задавая вопросы инженеру.

- Мы совершенно бесплатно проконсультируем Вас по всем интересующим Вас вопросам и дадим адекватные советы и рекомендации.

- Мы даём гарантию на качество оказанных услуг и в случае поломки по нашей вине выполним гарантийный ремонт бесплатно.

- Мы экономим Ваше время. Пока специалист занимается диагностикой и ремонтом Вы можете отдохнуть или заняться своими делами.

Всё ещё сомневаетесь?

Все наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом в решении вопросов связанных с проблемами и обслуживанием компьютерной техники.

Сделав вызов мастера у нас, Вы получаете качественную скорую компьютерную помощь на дому, до начала ремонта специалист проведёт полную диагностику ПК и выявит возможные недостатки и неисправности в компьютере, а так же может быть установлен windows 7, 8, 10 и оказаны другие необходимые услуги.

Честность - наша компания не обманывает клиентов поэтому нас рекомендуют знакомым и родственникам. Мы не занимаемся заменой рабочих деталей на рабочие. Все сотрудники замеченные при таких ситуациях были немедленно уволены и сейчас наш коллектив состоит из добросовестных и честных мастеров!

Обращаясь к нам Вы будете уверенны, что работа будет выполнена максимально быстро, качественно и не потребует больших вложений средств.

 

Расположение
Симферополь, пер. Лиственный, Симферополь

 

Просрочено! 20 октября 2019 г. - 17 апреля 2020 г. 5730899 89 Ремонт электроники Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (978) 090-43-88
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Николай Алексеевич

Сайт: https://remontpc-simf.ru