-
регион город цена от    до заголовок

Ремонт грузовых автомобилей в Симферополе. Грузовое СТО

Ремонт грузовых автомобилей в Симферополе. Грузовое СТО

 

 

Если вам потребовался грузовой ремонт в Симферополе и Крыму, отдайте выбор грузовой СТО с хорошей репутацией и стабильным опытом работы.
«Винтек» - крупная СТО, которой доверяют обслуживание и ремонт грузовиков (Симферополь, Крым) огромное число собственников и водителей коммерческого транспорта. Плановое обслуживание грузового транспорта предотвращает внезапные неисправности и незапланированный ремонт, и следовательно, вынужденные простои. Если вы доверили нам грузовик - ремонт будет сделан в наиболее короткий срок. Для этого у нас имеются все условия: запчасти и расходники всегда в наличии на складе, опытные мастера, современное высокоточное и производительное оснащение, ускоряющее процесс диагностики и починки.
Ремонтируем грузовики всех марок прицепы, автобусы. Обслуживаем как приватных клиентов, так и предприятия. С юрлицами и предпринимателями заключаем договоры на выгодных персональных условиях.
Наш грузовой ремонт в Симферополе и Крыму «Винтек» завоевал прекрасную репутацию и пользуется заслуженным спросом. Мы понимаем проблемы наших клиентов и решаем их комплексно и оперативно. Всегда придерживаемся установленных сроков починки, чтобы минимизировать время вашего вынужденного простоя из-за неисправности. Пока проделывается ремонт грузового автомобиля, он располагается на охраняемой территории в полной сохранности. Специалисты разных направлений и высокой квалификации выполнят грузовой ремонт по всем параметрам: диагностика, ремонт двигателя, ремонт ходовой части, проверка и ремонт системы тормозов, ремонт ТНВД, а также окажут другие дополнительные услуги по ремонту грузового автомобиля. Мы предоставляем гарантию на грузовой ремонт, выполненный на нашей СТО. Производим ремонт грузовиков на специальном оборудовании и с соблюдением техпроцесса, в точном согласии с нормами фирм-производителей.

 

Расположение
Симферополь

 

Просрочено! 7 марта 2022 г. - 3 сентября 2022 г. 6499764 92 Обслуживание и ремонт автомобилей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 978 030 50 70
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Илья

Сайт: https://gruzovoi-avtoservis-wintech.ru