-
регион город цена от    до заголовок

Регистрация ИП

Регистрация ИП

 

 

Если Вы только начинаете предпринимательскую деятельность и имеете небольшой стартовый капитал, то оформление ИП будет наиболее приемлемым вариантом.
Для того чтобы физическое лицо приобрело статус предпринимателя, ему необходимо осуществить государственную регистрацию. Регистрация осуществляется по месту жительства (регистрации) физического лица.

Для регистрации предпринимателей, не требуется, чтобы они искали помещение для офиса, которое должно стать юридическим адресом. Не требуется определения уставного капитала и определения средств его формирования, что избавляет от оформления целого ряда документов. Чтобы зарегистрировать ИП, не требуется и сам устав. Заниматься индивидуальной предпринимательской деятельностью может любое физическое лицо, то есть любой человек, достигший совершеннолетия и признанный дееспособным. Это может быть и гражданин РФ, и гражданин другого государства, и даже лицо, не имеющее гражданства. Единственное требование - индивидуальный предприниматель должен постоянно проживать на территории РФ.
Для работы предприятий в форме ИП используется упрощенная система налогообложения и упрощенная форма ведения бухгалтерского учета. Чтобы управлять таким предприятием и вести бухгалтерию, не требуется высшего экономического образования, да и вообще никаких особых требований к образованию не предъявляется.

Но физическое лицо, каковым является индивидуальный предприниматель, несет ответственность по обязательствам всем своим имуществом. А это - достаточно большой риск. Поэтому, прежде чем зарегистрировать ИП, необходимо получить все юридические консультации по правовым вопросам деятельности организации данной организационно-правовой формы.

Наши специалисты предлагают услуги по регистрации ИП. Для начала процесса регистрации будущему предпринимателю необходимо нотариально оформить доверенность на сотрудника нашей компании.
Для этого необходимо предоставить следующие документы и информацию:
• Планируемые виды деятельности будущей организации.
• Копия паспорта (достаточно первой страницы и страницы с пропиской).
• Копия свидетельства о присвоении ИНН.

Наши профессиональные юристы при проведении первичной консультации обязательно обратят Ваше внимание на все нюансы, которые могут повлиять как на оформление физического лица - предпринимателя, так и на Вашу дальнейшую деятельность в качестве индивидуального предпринимателя.

Регистрация предпринимателей. Завершающие действия.

После того, как ИП зарегистрирован, требуется выполнить ряд завершающих процедур, необходимых для начала работы организации. Это такие процедуры, как:
•Изготовление печати индивидуального предпринимателя.
•Открытие расчетного счета ИП в банке.
•Получение кодов статистики из Росстата в форме информационного письма.
•Получение уведомления из Пенсионного Фонда.

Чтобы сэкономить Ваше время, наша компания предлагает свои услуги по проведению всех данных процедур.

Срок регистрации: 5 рабочих дней.

В случае изменения видов деятельности Вашего физического лица - предпринимателя, либо изменения адреса прописки мы зарегистрируем эти изменения.

Наши специалисты при общении с клиентами стараются избегать сложных юридических терминов и предоставлять понятные и доступные услуги. Приносим свои извинения, если нам не совсем удалось уйти от применения этих терминов при написании данной статьи.

Также Вы можете заказать наши услуги по юридическому обслуживанию Вашего бизнеса.

 

Расположение
Севастополь

 

Просрочено! 3 февраля 2021 г. - 2 августа 2021 г. 4723215 260 Юридические и нотариальные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (978) 768-09-62
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Анна Леонидовна

Организация: Правовой город

Сайт: pravovoygorod.ru