-
регион город цена от    до заголовок

Промышленные бетонные полы. Бетонные полы с топпингом в Севастополе

Промышленные бетонные полы. Бетонные полы с топпингом в Севастополе

 

 

Более 10 лет одним из направлений деятельности нашей организации «Терминал Плюс» является укладка бетонных полов (Севастополь, Симферополь, Крым). Нашими усилиями выполнены бетонные полы как на промышленных, коммерческих объектах для компаний и организаций, так и для частных лиц.
Бетонные полы, обычно, являются покрытием в активно эксплуатируемых помещениях: паркинги, автомойки, гаражи, склады, цеха, поликлиники и.т.д. Каждый день претерпевают как механическую нагрузку, так и воздействие агрессивных химических веществ. Обычная бетонная стяжка пола в таких случаях очень скоро подвергается разрушению. Промышленные бетонные полы нуждаются в покрытии, повышающем крепкость и износоустойчивость. Бетонные полы с топпингом износоустойчивы, инертны к химическим влияниям, красивы, и время их эксплуатации увеличивается в разы.
На топпинговые бетонные полы цена порядком выше, чем на обычные, и она заметно ниже предоставляемых гарантий и качества. Бетонный пол (топпинг) имеет гарантийный срок эксплуатации не меньше 10 лет. Топпинг-пол может быть выполнен в различной цветовой политре по желанию покупателя, придавая эстетику каждому помещению. Бетонный пол с топпингом в 2 раза крепче стандартного, а также стоек к действию масла, бензина, других активных жидкостей.
Если намереваетесь обустроить бетонные полы (Симферополь, Севастополь, Крым) - обращайтесь! Мы рассчитаем стоимость укладки бетонных полов, сделаем работы с выполнением стандартов, с использованием прогрессивного оснащения и качественных материалов.

 

Расположение
Севастополь

 

Просрочено! 7 марта 2022 г. - 3 сентября 2022 г. 5573336 238 Ремонт домов и квартир Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (978) 787-70-99
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Серафима

Сайт: https://beton-pol-krym.ru