-
регион город цена от    до заголовок

Признание права собственности на землю

Признание права собственности на землю

 

 

Право собственности на земельный участок дает его правообладателю много привилегий. Например, собственник может продать свой земельный участок, подарить, завещать, сдать в аренду.
Право собственности подтверждает специальный документ – свидетельство о государственной регистрации права. В том случае, если документов, подтверждающих право собственности на земельный участок нет, и получить их не удается, то нужно обращаться в суд.
Иск о признании права собственности на земельный участок, пожалуй, самая популярная категория земельный дел, которые рассматриваются в суде.
Наряду с требованием о признании права собственности на земельный участок, граждане и юридические лица обращаются в суд со следующими исковыми заявлениями:
— исковое заявление об обязании поставить земельный участок на кадастровый учет;
— исковое заявление об установлении границ земельного участка;
— исковое заявление об обязании произвести государственную регистрацию права собственности на земельный участок;
— исковое заявление о признании незаконным отказа в государственной регистрации права собственности на земельный участок и обязании осуществить государственную регистрацию права собственности на земельный участок;
— исковое заявление об установлении факта владения земельным участком на праве постоянного (бессрочного) пользования. Во всех случаях, когда по каким-то причинам вам не удается получить право собственности на земельный участок в обычном порядке, признание права собственности на земельный участок через суд (оформление земельного участка в собственность в судебном порядке) является решением вашей проблемы.
За помощью в составлении иска и представительства ваших интересов в суде вы можете обратиться к нашим юристам. Мы работаем профессионально, добросовестно и дорожим нашей репутацией.

 

Расположение
Вакуленчука 29, Севастополь

 

 

Просрочено! 17 декабря 2020 г. - 15 июня 2021 г. 5049585 167 Юридические и нотариальные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (978) 768-09-62
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Анна Леонидовна

Организация: Правовой город

Сайт: pravovoygorod.ru