-
регион город цена от    до заголовок

Оспаривание кадастровой стоимости участка Севастополь, Крым

Оспаривание кадастровой стоимости участка Севастополь, Крым

 

 

Первостепенным для Крыма и Севастополя, а точнее, его жителей-налогоплательщиков, поднимается такая ситуация как оспаривание кадастровой стоимости. Ведь установленная по новой схеме кадастровая стоимость объектов недвижимости с большой вероятностью может оказаться завышенной: чем выше стоимость объекта, тем больше налогооблагаемая база.
Независимые эксперты-оценщики в ближайшее время прогнозируют лавину обращений граждан, предпринимателей, предприятий с целью подсчитать объективную рыночную стоимость пребывающего в пользовании в первую очередь земельного участка, потом другой недвижимости: дома, квартиры, иных помещений.
Оспаривание кадастровой стоимости участка - популярная операция, которую можно провести удачно. Для этого следует действовать компетентно и осознанно, и грамотная помощь экспертов просто незаменима. Обратите внимание, что экспертная компания, производящая оценку для оспаривания кадастровой стоимости, обязана значиться в СРО оценщиков, а эксперт-оценщик должен иметь квалификационный аттестат. Не смущайтесь запрашивать эти документы у предоставителя услуги, не рискуйте своими средствами и временем. Имейте в виду, что оспаривание результатов кадастровой стоимости имеет ограничение по срокам - иск об оспаривании кадастровой стоимости может быть подан в течение 50 дней с момента опубликования данных о кадастровой стоимости.
Наша компания «Центр оценки и Экспертизы» имеет огромный опыт успешной деятельность в таком новом для Крыма и Севастополя направлении как оспаривание кадастровой стоимости. Наши эксперты оценщики понимают все аспекты процесса оспаривания, все слабые места и вероятные просчеты государственной кадастровой оценки. Поэтому адресовавшись к нам, вы можете быть наверняка убеждены, что ваше право на оспаривание кадастровой стоимости и, соответственно, уменьшение налога на землю или другую недвижимость при наличии оснований будет осуществлено в полной мере.

 

Расположение
Симферополь

 

Просрочено! 7 марта 2022 г. - 3 сентября 2022 г. 4742730 326 Юридические и нотариальные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (978) 074 74 88
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей

Сайт: ocenka-krim.ru