-
регион город цена от    до заголовок

Организация свадеб в Крыму

Организация свадеб в Крыму

 

 

Агентство праздников Star way - это команда профессионалов с многолетним опытом работы в организации и проведения мероприятий различного уровня и формата. Мы учитываем пожелания и требования клиенты. Наши специалисты обратят внимание к деталям, свежим идеям проконсультируют Вас по поводу возможного сценария мероприятия предложат оформление, подбор ведущего на корпоративный праздник или свадьбу и заказ звезд эстрады для выступления на Вашем празднике. Любые шоу программы и красочное проведение фейерверков к Вашим услугам, возможна аренда звука и света, а также техническое обеспечение мероприятий. Наше агентство праздников сделает все, чтобы Вы и Ваши гости остались довольны.
Организация праздников любых масштабов на высоком профессиональном уровне - наша специализация. Эксклюзивные свадьбы и корпоративные вечеринки, юбилеи романтические признания в любви.
Основное направление в работе агентства праздников Star way - организация роскошных свадеб. Это незабываемое событие бывает лишь раз в жизни и воспоминание на всю жизнь. Наше агентство предлагает:
-Организация идеального свадебного торжества
-Разработка идеи, тематики, сценария и расписания дня (тайминг);
-Выбор места проведения, составление меню;
-Декорирование площадки согласно Вашим пожеланиям, используя как классическое, так и индивидуально стилизованное оформление;
-Разработка пригласительных, расадочных карточек, карты зала, , и другой свадебной атрибутики;
-Подбор лучшего ведущего;
-Подбор профессиональных фото- и видео операторов;
Выбор шоу-программы;
-Заказ торта;
-Подбор всех деталей для идеального праздника;
-Работа организатора с начала подготовки до самого торжественного дня;
-Работа координатора на площадке в день свадьбы
Мы постоянно работаем над собой: расширяем спектр своих услуг,создаем новые эксклюзивные шоу, совершенствуем техническую базу. В лице агентства Star way Вы найдете надежного партнера с высочайшем качеством услуг и сервиса.
Организация свадеб в Симферополе, организация свадеб в Крыму Организация и проведение свадеб в Крыму, в Севастополе, Ялте Агентство праздников «Star way» предлагает полный комплекс услуг по организации свадеб в Крыму любого уровня: выездные церемонии, организация свадьбы, оформление помещений живыми цветами, свадебные арки, свадебная драпировка, свадебный кортеж, свадебная атрибутика оформление свадебного зала Услуги по организации выездных церемоний предоставляем в городах Крыма - Симферополь, Алушта, Ялта, Севастополь, Евпатория, Джанкой, Новый Свет, Судак, Феодосия

 

Расположение
Симферополь

 

Просрочено! 19 апреля 2020 г. - 16 октября 2020 г. 4506769 195 Организация и обслуживание мероприятий Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7(910)684-15-18
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Юлия Пархоменко

Организация: агентство праздников "Star way"

Сайт: event-starway.ru