-
регион город цена от    до заголовок

Оценка недвижимости Севастополь, Симферополь, Крым

Оценка недвижимости Севастополь, Симферополь, Крым

 

 

Оценка недвижимости - преимущественно востребованное направление оценки как среди физлиц, так и юрлиц, владельцев бизнеса, предприятий. Это закономерно: во-первых, это самые весомые активы как частных лиц, так и больших организаций; во-вторых, практически любая операция с недвижимостью подразумевает такой необходимый шаг как независимая оценка объектов недвижимости в Севастополе. Оценка квартиры, оценка дома нужны в ситуации отчуждения имущества - дарения, обмена, продажи, вступления в наследство, а также в ситуации оформления залогового кредита, договора страхования недвижимости и т.д. Оценка нежилого помещения понадобится в случае залогового обеспечения, продажи, взноса в уставный капитал, постановки на баланс и т.д.
Особую актуальность в связи с изменением порядка определения кадастровой стоимости недвижимости приобрела независимая оценка земельного участка.
Если вам предстоит оценка недвижимости (Севастополь, Симферополь, Крым), необходимо предельно трепетно подойти к подбору оценочной фирмы. Деятельность оценщика четко регламентирована Законодательством, и их несоблюдение, незначительная накладка могут стоить вам моральных и финансовых издержек. Обратившись в «Центр Оценки и Экспертизы», вы можете быть уверены не только в максимальном соблюдении ваших интересов, объективности подхода, а также в высоком профессионализме наших экспертов. Квалификация наших экспертов-оценщиков подтверждена всеми аттестатами и сертификатами. В результате совместной работы с нами вы получите отчет об оценке, абсолютно соответствующий требованиям ФЗ-135 «Об оценочной деятельности», запросам стандартов оценки, стандартам и правилам, разработанным профессиональным объединением - СРО оценщиков. Мы не просто выполняем такие функции как оценка квартиры, оценка дома, оценка земельного участка, но помогаем клиенту решить его проблему, даем детальные консультации по всем сопутствующим оценке вопросам.
Лучшее доказательство того, что оценка недвижимости (Севастополь, Симферополь) выполняется нами профессионально, в минимальные сроки и по адекватным ценам - это то, что наши клиенты дают нашей работе положительные рекомендации.

 

Расположение
Симферополь

 

Просрочено! 7 марта 2022 г. - 3 сентября 2022 г. 5041071 265 Юридические и нотариальные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (978) 074 74 88
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей

Сайт: ocenka-krim.ru