-
регион город цена от    до заголовок

Оценка недвижимости Севастополь, Крым. Землеустроительная экспертиза

Оценка недвижимости Севастополь, Крым. Землеустроительная экспертиза

 

 

Оценка недвижимости - насущная процедура, очень часто востребованная как фирмами и организациями, так и частными клиентами.
Мотивов для проведения такого события как оценка недвижимости много:
- постановка на учет активов предприятия;
- заключение договоров залога, страхования;
- вступление в права наследства, раздел имущества
- купля-продажа, дарение, все виды отчуждения имущества - во всех этих случаях необходима оценка квартиры, оценка дома, оценка земельного участка и т.д.
Частым поводом для обращения к нам с целью выполнения такой процедуры как оценка недвижимости (Севастополь) является некорректная кадастровая оценка недвижимости. Реальная оценка стоимости недвижимости и оспаривание кадастровой стоимости недвижимости проводится нашими специалистами оперативно и качественно. Большое количество компаний в Севастополе и Крыму, а также физических лиц понизили налоговую нагрузку, сумму налога на недвижимость вследствие объективной оценке домов, квартир, земельных участков.
Сделанные нами отчеты об оценке недвижимости в Севастополе и Крыму являются неопровержимым аргументом при рассмотрении комиссией при Росреестре или в суде. В нашу компетенцию входит не только оценка (Севастополь, Крым), но и предоставление услуги оспаривания кадастровой стоимости «под ключ» с подготовкой и подачей пакета документов для суда.
На стоимости недвижимости сказывается много обстоятельств: изменения рынка недвижимости, инфляция, Законы и подзаконные акты. Опытный оценщик постоянно в курсе всех изменений, держит руку на пульсе ситуации.
Обращайтесь к нам - в любой момент оценка стоимости недвижимости будет беспристрастной и актуальной.

 

Расположение
Севастополь

 

Просрочено! 7 марта 2022 г. - 3 сентября 2022 г. 5568314 179 Юридические и нотариальные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7(978) 093-28-93
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей

Сайт: https://ocenka-v-crimea.ru