-
регион город цена от    до заголовок

Морское агентство Флагман-STAFF. Работа для моряков. Крюинги в Крыму

Морское агентство Флагман-STAFF. Работа для моряков. Крюинги в Крыму

 

 

Вам необходима работа для моряков - отыскивайте профессиональные и проверенные крюинги Севастополя. Морское агентство «Флагман-STAFF» - лицензированный крюинг с безупречной репутацией. Много лет мы предоставляем такую услугу как работа морякам Севастополь, а также прочие города Крыма могут рассчитывать на нашу профессиональную услугу в трудоустройстве по всем морским профессиям. У нас сложились долговременные деловые отношения с непосредственными работодателями - компаниями-судовладельцами, и мы заинтересованы в удовлетворении интересов как соискателей работы - моряков, так и работодателей.
Заполните анкету моряка на нашем сайте - и можете не сомневаться, что в ближайшее время в нашей базе всегда свежих и актуальных вакансий мы подберем вам оптимальный вариант.
Мы прекрасно понимаем, что работа для моряков должна приносить достойное материальное вознаграждение, поэтому работаем с добросовестными работодателями, которые смогут гарантировать достойные условия и своевременные выплаты.
Если нужна работа для моряков - вакансии, которыми мы располагаем, к вашим услугам. Наше морское агентство поможет вам самым коротким и быстротечным путем встретиться с вашим работодателем.
Крюинг «Флагман-STAFF» обеспечил работой и возможностью успешной карьеры сотни моряков.
При необходимости наша компания берет на себя все заботы, чтобы вы получили (восстановили, продлили) документы моряка (Севастополь).
Обращайтесь в наше морское агентство - и удостоверьтесь, что с нами приятно и взаимовыгодно сотрудничать: надежно, комфортно, по приемлемым ценам мы предоставим всевозможные услуги по содействию в трудоустройстве моряков.

 

Расположение
г. Севастополь, Фиолентовское шоссе 1/2, завод "Маяк", корпус Б, офис 110, Севастополь

 

Просрочено! 7 марта 2022 г. - 6 мая 2022 г. 4818210 809 Партнерство, сотрудничество, представительство Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (988) 620-15-55
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Алла

Сайт: https://flagman-staff.ru