-
регион город цена от    до заголовок

Любые окна из пластикового профиля VEKA

 

Любые окна из пластикового профиля VEKA от производителя - сегодня архитекторы реализуют очень красивые и интересные проекты домов и гостиниц, зачастую используя окна как элемент дизайна и интерьера, таким образом подчеркивая элегантность или необычность стиля всего здания и/или интерьера, для таких проектов конфигурации окон довольно сложные: часто делают окна с закруглениями, овальной или полукруглой формы, окна со скосами, арками, трапециями, так-же окна совершенно необычной формы в виде треугольников, гриба или вообще абстракции.

Чаще всего такое решение увеличивает площадь окна и дает больше света в сочетании с эстетически приятным дизайном. ПВХ профиль, в отличие от дерева, позволяет делать фигурные окна любой формы, цена на такие окна будет выше из-за сложностей в производстве и фурнитуры. Ниже примеры необычных и фигурных окон, которые можно делать из пластикового профиля.

ООО «Авантаж Люкс» официальный партнер #VEKA в Крыму. Наш офис и завод в г. Ялта - гарантии, качество, договор, надежные изделия с сертификатами VEKA - работаем по ЮБК: от г. Алушта до г. Севастополь!

Дома и виллы и другие большие объекты остекляем по всему Крыму!

 

Расположение
Ялта, Киевская 84, Гаспра

 

 

Просрочено! 23 марта 2022 г. - 19 сентября 2022 г. 6578846 42 Двери, окна, балконы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79787793054
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Саша Окна Века Крым

Сайт: https://yalta-okna-veka.ru