-
регион город цена от    до заголовок

Крым.Позитив.Отель Настенька,Николаевка.Люксы от350руб.счел.в 50м.море

Крым.Позитив.Отель Настенька,Николаевка.Люксы от350руб.счел.в 50м.море

 

 

Отличный Крымский отдых!Новый,современный мини отель«Настенька»,полулюксы в центре пгт.Николаевки( с мая по октябрь)на первой линии,50 метров от моря, 40 км.от Симфероп,Севастоп, Евпатории. +бесплатная дегустация домашних напитков! моб.+79787106913-ЛАРИСА.viber/watsap или lara.evg@mail.ru- пишем! ФотоТрансфер (по звонку+79788295186)30 мин.с Симферополя прямо в номер с доставкой багажа на нашей иномарке,круглосуточно- 1300руб
Отличные новые номера полу люкс и 2эконом, в центре Николаевки 50м.от моря, в уютном, зелёном,частном дворе.Есть Стоянка для авто,зона интернет, бесплатные мангалы.Бесплатная дегустация домашних вин,коньяка,ча-чи, есть домашние мол. продукты, овощи, фрукты, зелень, библиотека, ролики, детская площадка.Во дворе общая просторная кухня со всем необходимым (холодильники, плиты, посуда,чайники, моющее) для личного приготовления, либо множество столовых с комплексным меню(250руб.с чел.обед) на "любой кошелёк",в10-50 метрах от нас(или с доставкой в номер).
Там-же (10-50 метрах от нас) пляж,парк, музей.церковь, бассейн,лунапарк,сауна экскурсии в любую точку Крыма ( в 25км.от нас находится самый большой Евро-аквапарк "Банановая республика")сувениры,батуты, аттракционы, рестораны, магазины, рынок, пиццерия, парикмахерские, игровые автоматы, почта, телеграф, банкРНКБ,терминалы,большая бесплатная, детская игровая площадка, масса морских развлечений и аттракционов, дискотеки, сауны,массаж,уход за телом, выставки, конные прогулки, рыбалка,пенные вечеринки, живая и дискотечная музыка, вечером кругом предлагают сочный, ароматный крымский шашлык, реки вина,шаурма,чебуреки, плов , кальян! Заезд-выезд-12.00ч.Работаем с мая по октябрь.
ПОЛУЛЮКС -от 400руб.с чел. в сутки(без питания) – ВСЁ В НОМЕРЕ: сан узлы(гор. вода круглосуточно), мебель,плазменный телевизор, холодильник, тумбочки, комод, шкаф, столик со стульями, вешалки, зеркала( посуда,постель.полотенца,ж.мыло) Терасса или балкон, столик-беседка у каждого номера ,вай-фай. Кухня-общая.
ЭКОНОМ- от 250руб. с чел. в сутки(без питания) - на 2 номера ОБЩИЙ: душ, туалет, телевизор, холодильник. Гор.вода-круглосуточно! В№-кровати, тумбочки, вешалки,столик - беседка у каждого номера,вай фай. Кухня-общая.

 

Расположение
улица Ленина, Евпатория

 

 

Просрочено! 20 июня 2021 г. - 17 декабря 2021 г. 5220527 258 Отдых в России и СНГ Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

900 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79787106913
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: ЛораКрымНиколаевка