-
регион город цена от    до заголовок

Изготовление деревянной мебели в Севастополе. Столярная мастерская

Изготовление деревянной мебели в Севастополе. Столярная мастерская

 

 

Наше предприятие долгое время квалифицируется на изготовлении корпусной деревянной мебели. Деревянная мебель в Севастополе от фирмы «Mr. Wood» - это синоним качества, ответственности и безопасности.
Мебель из массива всегда находилась вне времени и моды. Красота, прочность, износостойкость, экологичность, - вот основные качества, благодаря которым мебель из дерева пользуется постоянной популярностью и считается показателем хорошего вкуса и престижа.
Вы предпочитаете типовые решения и хотите купить деревянную мебель? Мы предложим вам готовые изделия со склада: деревянная кухня, деревянные кровати, деревянный стол ждут своих владельцев.
Ваш интерьер уникален и требует индивидуальных вариантов? Мы изготовим любую мебель из дерева по индивидуальным замерам и разнообразных цветов - от белоснежного до цвета венге, любого стиля, от классики до модерна.
Вся деревянная мебель оснащена качественной фирменной фурнитурой. Обработка, тонирование, лакировка производится самыми прогрессивными составами, которые отвечают мировым эталонам качества. Благодаря этому изготовленная нами мебель из дерева служит не один десяток лет, если вдруг обнаружится заводской брак, мы быстро и бесплатно его ликвидируем. На все материалы и работы даем письменную гарантию.
Деревянная мебель довольно требовательна к качеству сборки. Наши специалисты обеспечат доставку мебели из дерева (Севастополь), а также первоклассный монтаж, аккуратную сборку на месте - в доме, квартире или офисе.
У нас в наличии и на заказ любая деревянная мебель:
- для частных клиентов мебель из дерева в виде комплектов, гарнитуров или отдельных предметов;
- деревянная мебель для офисов, рабочих кабинетов, библиотек;
- коммерческая мебель из дерева для HoReCa - баров, ресторанов, кафе, гостиниц, отелей.
- садовая деревянная мебель для отдыха и благоустройства территории.
Купить деревянную мебель - это беспроигрышное вложение в благоустройство, удобство и здоровье ваших любимых и близких, обращайтесь, заказывайте, выезд мастера на замер и консультацию - бесплатно!

 

Расположение
Севастополь

 

Просрочено! 7 марта 2022 г. - 3 сентября 2022 г. 5257278 324 Мебель для дома и дачи Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (978) 020 84 88
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Борис

Сайт: https://wood-lestnicy.ru