-
регион город цена от    до заголовок

Дом 25 м² на участке 1 сот.

Дом 25 м² на участке 1 сот.

 

 

Сдам дом
1-этажный дом 25 м² (кирпич) на участке 1 сот., в черте города

.Домик с беседкой в центре города Алупка под ключ в озеленённом дворе для семейной пары.
В спальне двуспальная кровать с ортопедическим матрацем ,диванчик ,шкаф ,две тумбочки ,телевизор- кабельное ТВ,WI-FI ,кондиционер, гладильная доска и утюг. Большое окно ,через которое можно увидеть зубцы горы Ай- Петри сквозь зелень сада.
Современная кухня с фотопечатью на фасадах, двухконфорочная электроплита, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина – автомат, посуда ,приборы и всё необходимое для хозяйки, обеденный стол и стулья.
Санузел совмещенный- душевая , холодная и горячая вода постоянно, унитаз, умывальник.
Выход из домика в беседку, где можно отдыхать на свежем целебном воздухе, попивая ароматный кофе.
До моря пешком 7-10мин. До парка Воронцова и Дворца-3-5мин. В 2-3мин-супермаркет, рынок, кафе, рестораны, столовые .В 30мин ходьбы развлекательный центр с боулингом, бильярдом,3Д кинотеатром, канатной дорогой на гору Ай -Петри. Добро пожаловать.
Предоставляем трансфер за дополнительную плату на удобном комфортном авто FORD C-MAX(с кондиционером) из Симферополя, Севастополя и Ялты к месту проживания.
В стоимость проживания также входит постельное белье, замена которого производится 1 раз в неделю, полотенца не выдаются.
Условия бронирования: Гость оговаривает с хозяином все детали номера, изучает фото жилья и осуществляет бронирование путем предоплаты через почту России денежным переводом стоимости 2-х суток проживания, остаток суммы за проживание оплачивается гостем в день приезда. Предоплата является залогом и ,в случае отказа гостя от номера, остается у хозяина.
Добро пожаловать!

 

Расположение
г.Алупка.Калинина,30-3, Ялта

 

 

Просрочено! 9 апреля 2021 г. - 6 октября 2021 г. 195944 651 Дома, дачи, коттеджи Сдам в аренду

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
79788603018
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Виктория

Сайт: alubika.at.ua