-
регион город цена от    до заголовок

Дом 35 м² на участке 6 сот.

Дом 35 м² на участке 6 сот.

 

 

Сдам дом
1-этажный дом 35 м² (кирпич) на участке 6 сот., в черте города

Сдам 2-х комнатный комфортабельный номер, на первом этаже, с дизайнерским ремонтом в 2-х этажном коттедже, рядом с морем.

Прекрасно могут разместиться в номере до 4 человек, имеется диван и двуспальная кровать. В наличии бытовая техника: кондиционер, телевизор, стиральная машинка, холодильник, для хранения вещей установлена мебель.
Оригинальный интерьер придаст спокойствие и размеренность Вашему отдыху. Обустроенная кухня с посудой и совмещенная ванная комната. Беспроводной интернет WI-FI.
Общий двор с оборудованным мангалом, где можно отдохнуть на свежем воздухе, для этого, под зонтами, установлены удобные столы и стулья.
До моря и песчаных галечных пляжей 4-5 минут обычной ходьбы. Рядом находятся центральная набережная, кафе, столовая, магазины, аптеки, концертный зал, большой, зеленый парк с аттракционами.

Добро пожаловать!

Сайт: Феодосия-Лето.рф

Заходите на наш сайт, где Вы увидите больше фотографий и подробную информацию о квартире, цены, отзывы отдыхающих, экскурсии по Феодосии и Крыму. И другие варианты жилья на берегу моря по приятным ценам.

Пишите - вышлю ссылку на сайт!

 

Расположение
Феодосия, ул. Федько, Феодосия

 

 

Просрочено! 18 июня 2020 г. - 18 июля 2020 г. 5948104 252 Дома, дачи, коттеджи Сдам в аренду

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79787179744
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Татьяна

Сайт: feodosia-leto.com