-
регион город цена от    до заголовок

Дом 34 м²

Дом 34 м²

 

 

Сдам дом
1-этажный дом 34 м² (пеноблоки), 1 км до города

Сдаётся хорошенький дом в Мисхоре (Апельсин).
(есть и другие варианты домов/квартир)
Все ВОПРОСЫ по телефону(можно по Viber или whatsapp)
До моря 400 метров (7-8 минут пешком). Красивый пляж санатория "Мисхор" и пляж Ай-петри ;также есть рядом и другие пляжи. В 5 минутах ходьбы от дома есть кафе, в котором вкусно, "по-домашнему" готовят. В 5 минутах ходьбы от дома есть четыре продуктовых магазина. Автобусная остановка в направлениях Ялты и Алупки находится в 5 минутах ходьбы от дома. В 5 минутах ходьбы от дома находится остановка маршрутных такси, круглосуточный супермаркет, продуктовые магазины, фруктово-овощные рынки, парикмахерская, салон мобильной связи, кафе, аптека, обмен валют и банкоматы, магазин хозтоваров и пляжного снаряжения, а также столовая.
Также в 8 минутах ходьбы находится красивейший мисхорский парк, набережная Русалка, хорошие пляжи, около 8 прекрасных баров и кафе. Также недалеко находятся замок Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец и Юсуповский дворец, нижняя станция канатной дороги Мисхор - Ай-Петри(гора),
Дом расположен в спальном районе для приятного отдыха всей семьи. Рядом с домом есть большая детская площадка в теневой зоне.
За домом есть монгальная зона, где можно пожарить шашлык. Есть 4 спальных места. В комнате имеется большая удобная двуспальная кровать и раскладной диван. Постельное бельё прилагается. Есть шкаф, вешалки и тумбочки для вещей. Дом оборудован всеми вещами необходимыми для комфортного отдыха. Холодная и горячая вода. Бойлер. Стиральная машина. Кондиционер и телевизор. Кабельное ТВ. Wi-Fi интернет. Газовая плита. Микроволновая печь. Электрочайник. Холодильник. Утюг и гладильная доска. Фен для волос и Посуда.
Дополнительная информация по телефону(Апельсин) или по вайберу и вотцапу

 

Расположение
Республика Крым, г.о. Ялта, пос. городского типа Кореиз, Южная ул., 54, Ялта

 

Просрочено! 10 июля 2020 г. - 8 сентября 2020 г. 6148162 66 Дома, дачи, коттеджи Сдам в аренду

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89787351059
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Андрей