-
регион город цена от    до заголовок

Чистка вентиляции Симферополь, Крым. Дезинфекция вентиляции

Чистка вентиляции Симферополь, Крым. Дезинфекция вентиляции

 

 

Каждый собственник или арендатор владеет информацией, о том что чистка и дезинфекция систем вентиляции в помещении является неотъемлемым мероприятием, которое требуется проделывать с установленной периодичностью и фиксировать в специальном журнале. Иначе - штраф и приостановление деятельности компании, другими словами - двойные потери. Но внимательный хозяин и без санкций понимает, что если чистка вентиляции не выполняется своевременно, это угрожает даже более опасными последствиями, чем санкции. Особенно на пищевых производствах и предприятиях общепита: если дезинфекция вентиляции «запаздывает», то ужасный застарелый запах кухни будет отпугивать посетителей вашего заведения. В каждом помещении - будь то офис, торговый зал или кафетерий, если не выполняется дезинфекция систем вентиляции, это неминуемо приведет к загрязнению воздуха, размножению опасных бактерий и грибков, понижению противопожарных функций вентиляции, увеличению энергозатрат. Если у персонала на работе проявляются плохое самочувствие, головная боль, падение трудоспособности, аллергия - необходимо немедля обратить на это внимание. Возможно, срочно необходимо заказать работы по дезинфекции вентиляции! В Симферополе и Крыму множество компаний и учреждений общепита, но к сожалению, не все знают о значимости, которую имеет своевременная чистка вентиляции. Жировые отложения, пыль, мусор, остатки насекомых, плесень - все это множится на вентиляции, как снежный ком, а вместе с ним и прочие затруднения: штрафы, заболевания, угроза закрытия.
Вам требуется узнать, требуется ли вам чистка вентиляции (Симферополь, Крым) - обращайтесь к экспертам ООО «Домосервис»! Мы знаем и умеем все, проводим работы по дезинфекции вентиляции в любых сооружениях - частных домах, многоквартирных домах, торгово-развлекательных центрах, магазинах, барах, кафе, ресторанах, столовых. Мы проконсультируем вас по вопросам требований Законодательства, проведем чистку систем вентиляции, зафиксируем в журнале, выдадим все необходимые документы - и никакие проверки вам не страшны! Доверьте нам такое ответственное мероприятие как чистка вентиляции:
- чистка вентиляции(Симферополь, Крым) выполняется только профессиональным оборудованием мировых производителей;
- применяем только сертифицированные безопасные реагенты и моющие вещества;
- у нас работают обученные специалисты, очистка и дезинфекция вентиляции проводилась ими на сотнях объектов, от простых до повышенной сложности, они проведут работы быстро и качественно;
- чистка вентиляции производится 24/7, в любое удобное для клиента время, чтобы не допускать остановок и не нарушать график работы.
Заказывайте монтаж вентиляции, чистку и дезинфекцию вентиляции в Крыму - мы обеспечим качественную работу и прекрасный результат!

 

Расположение
Симферополь

 

Просрочено! 7 марта 2022 г. - 3 сентября 2022 г. 6076319 161 Клининговые услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7(978)746-04-53
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Олеся

Сайт: https://ventilyaciya-domoservice.ru