-
регион город цена от    до заголовок

Биоэнзимы - эффективное средство для септиков, выгребных ям

Биоэнзимы - эффективное средство для септиков, выгребных ям

 

 

Абсолютно всем - как рядовым гражданам, так и малым и большим организациям знакома задача очистки бытовых и хозяйственных сточных вод. Как очистить септик без откачки? Как очистить сливную яму? Где приобрести мощное средство для выгребных ям?
Есть возможность купить в Симферополе биоэнзим - современное инновационное средство, с успехом борющееся сразу со всеми трудностями очистки сточных вод и содержимого выгребной ямы.
Биоэнзимы безопасны и очень эффективный в таких направлениях как биологическая очистка септиков, выгребных ям, канализации, локальных очистных сооружений, в быту для устранения запаха от домашних животных, для разложения жиров на пищевых, мясо- и молокоперерабатывающих производствах.
Биоэнзимы содержат бактерии для выгребных ям совместно с природными катализаторами. Используя биоэнзимы для сливных ям, вы освободитесь от ненавистных запахов, так как вода в сливной яме будет иметь составляющие препарата, мешающие размножению вредных болезнетворных бактерий и иных микроорганизмов.
Биоэнзимы идеально подходят для локальных очистных сооружений, автономной канализации, т.к. Содержат бактерии для септика. Благодаря действию биоэнзимов, содержание септика разлагается до безопасных компонентов: воды, углекислого газа и небольшого количества безвредного осадка. Если выводить излишки воды - такой септик функционирует буквально как септик без откачки.
В быту Биоэнзим применяется также как биопрепарат для распада и ликвидации жиров в сливных ямах и канализационных трубах.
Биоэнзим - уникальный высокоэффективный септик для выгребных ям, содержащий бактерии для выгребных ям. Купить Биоэнзим в Севастополе, Симферополе, Крыму вы можете, позвонив нам - мы расскажем, какой препарат вам подойдет в конкретном случае, и договоримся о доставке.

 

Расположение
Севастополь

 

Просрочено! 7 марта 2022 г. - 3 сентября 2022 г. 4747573 325 Коммуникации Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (978) 725-80-68
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей Евгеньевич

Сайт: bioenzym.ru