регион город название организации, сфера деятельности

СпецTехник.ру (Симферопль)

СпецTехник.ру (Симферопль)

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

СпецТехник.ру- имеет лидирующие позиции на рынке навесных устройств. История компании насчитывает 20 лет успешных продаж и сервиса навесного оборудования, используемого в экскаваторах, экскаваторах-погрузчиках и минипогрузчиках.
Навесное оборудование с гидравлическим приводом обеспечивает расширение возможностей вашей компании, увеличивая спектр использования базовых агрегатов. Нами предлагается лишь современное оборудование высокого качества, рассчитанное на использование и эксплуатацию в любых климатических условиях.
Сотрудники фирмы окажут помощь в выборе, комплектации, монтаже и проконсультируют о специфике эксплуатации приобретенного оборудования.
Гидравлический молоты на базе экскаваторов погрузчиков — разновидность сменяемого рабочего оборудования для погрузчиков и экскаваторов с гидроприводом. Гидромолоты служат для работ по рыхлению замерзшего грунта, дроблению негабаритных обломков твердых пород и бетона, вскрытию асфальтовых покрытий..
В нашей компании вы можете получить техническую коснультацию или купить напрямую от заводя-произодителя:
электрические, газовые, дизельные парогенераторы и паровые котлы промышленные;
упаковочное оборудование (термоусадочные машины);
другое спецоборудование.
Автомобильные рефрижераторы - навесное оборудование для автотранспорта, которое устанавливается на изотермические фургоны, с целью поддержания заданной температуры перевозимого груза, будь-то продукты питания, либо другие грузы, требующие определенного температурного режима при его транспортировке.
Наша компания уже длительное время занимается поставками упаковочного оборудования. Тщательно изучив ваши пожелания, специалисты проконсультируют и подберут оборудование, которое максимально будет отвечать требованиям производства. Мы предлагаем качественное, функциональное оборудование от российского производителя.

 

Контакты

Автор: Черемухин Дмитрий Викторович

Телефон: +7 (800) 707-69-35

Email: Написать сообщение

Сайт: simferopol.spectehnic.ru

 

Расположение
улица Рубцова 44, Симферополь

 

 

30.10.2018 г. 91832 322 18 Приборостроение

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.