регион город название организации, сфера деятельности

ДвеДобавки

ДвеДобавки

Режим работы

Пн10:00 – 22:00
Вт10:00 – 22:00
Ср10:00 – 22:00
Чт10:00 – 22:00
Пт10:00 – 22:00
Сб10:00 – 22:00
Вс10:00 – 22:00

 

Попробуйте сочный шашлык на углях с доставкой!

Мягкий, полный мясного сока шашлык - блюдо, которое оценят ваши гости и члены семьи вне зависимости от повода, будь то праздник или будничный ужин. Повара доставки вкусной еды “ДвеДобавки” заботятся о том, чтобы вкус блюда не имел равных: мы готовим только из свежего, отборного мяса, которое выдерживается в пряном маринаде, посыпается ароматными специями и бережно обжаривается на углях до тонкой и румяной корочки. Закажите горячий, вкусный шашлык из сочного мяса на сумму от 1300 р., и мы доставим его к вашему столу бесплатно!
Доставка еды в Севастополе: быстро, недорого и вкусно!
Ищете хорошую доставку еды в Севастополе, которая будет радовать вас отменным вкусом? С нами вы можете побаловать гостей блюдами под настроение и провод. Мы приготовим к вашему столу:
• Полный сока шашлык, приготовленный на углях;
• Пикантные блюда восточной кухни: плов, лагман;
• Легкие и сытные салаты;
• Нежную пасту по итальянскому рецепту;
• Ароматные запеканки и другие блюда, томленые в духовом шкафу;
• Наваристые супы;
• Мягкий, благоухающий хлеб;
• Освежающие напитки;
• Пряные соусы.
Мы доставим любые блюда горячими к вам домой, а при заказе еды от 1300 руб. сделаем это бесплатно!
Пряные блюда восточной кухни с доставкой по Севастополю
Любите еду пикантную еду восточной кухни и ищете доставку, которая порадует настоящим, традиционным вкусом? Наши повара с радостью приготовят для вашего стола ароматный мясной плов, томленый в толстодонном казане по рецепту классическому кавказскому рецепту. Вы также можете попробовать нежный, горячий лагман, вкус которого не оставит равнодушным даже искушенного ценителя восточной кухни. Закажите блюда в доставке “ДвеДобавки”, и мы покажем, что знаем толк в истинной кавказской еде!


Доставка товаров

Бесплатная доставка по городу при заказе на сумму от 1300 рублей. В отдаленные районы города +100 рублей.

При заказе на сумму менее 1300 рублей стоимость доставки по городу – 100 рублей, в отдаленные районы города - 200 рублей.

Время выполнения доставки – от 30мин. до 1,5 часа.

Если Вы хотите забрать сами свой заказ, Вам нужно только позвонить и сказать оператору, чего Вы желаете, и на какое время приготовить блюда. Минимальное время приготовления – 10-15 мин.




КОНТАКТЫ

Адрес: г. Севастополь ул. Адмирала Октябрьского 20

Телефон: +7 978 74 85558

E-mail: dvedobavkisev@yandex.ru

 

Контакты

Автор: Юрий Дмитриевич Легионов

Телефон: +7 (978) 748-55-58

Email: Написать сообщение

Сайт: https://xn--80abccgbg2ar0b.xn--p1ai

 

Расположение
. Севастополь ул. Адмирала Октябрьского 20, Севастополь

 

 

19.10.2018 г. 91206 638 43 Продукты питания

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Андрей
25 октября 2018 г. в 19:39 #
С женой решил ничего самим не готовить, а заказать доставку еды на дом. По положительным отзывам в сети выбрали данную доставку. Понравилось вежливое общение с представителем заведения. Заказал 2 порции восточного блюда Казан-кебаб, по 349 рублей и также 2 порции по 100 грамм крылышек гриль за по 78 руб. каждая. За доставку доплатил 100 руб и уже через пол часа курьер привез заказ. Понравилось, что блюда были ещё горячими. Вкус обалденный. Теперь планируем здесь заказывать доставку регулярно.
Никита Андреев
11 ноября 2018 г. в 21:03 #
Крылышки здесь просто что-то с чем-то, нужно пробовать. Помню сидели с друзьями и один позвонил в данный сервис доставки еды. Привезли пару салатов и куриные крылья. Зашли просто на ура, так еще и сравнительно недорого. Доставка около 40 минут, что-то в районе того, город у нас немаленький. Съели все до края и даже заказали добавку. Теперь затариваемся только здесь.
Marina
22 ноября 2018 г. в 15:56 #
Я очень люблю блюда на мангале, и по мне их здесь готовят вкусней всех! Моё любимое это свиные рёбрышки и картофель. Из салатов советую попробовать овощную сальсу. Всё очень вкусно, порции большие, еду привозят ещё горячей и видно, что продукты свежие! А ещё у них есть выгодная система скидок, мы уже сделали заказов больше чем на 5 тысяч, и сейчас покупаем с 10% скидкой!
Елена
19 декабря 2018 г. в 20:45 #
Очень вкусная запечённая рыба с сыром и помидорами! Просто объедение. Заказываю это блюдо чаще всего. Но и овощи гриль, и цезарь с морепродуктами – это нечто. Горячие блюда всегда приезжают действительно горячими. А хлеб из тандыра свежайший и очень вкусный. Так как часто нет времени на готовку, то пользуюсь доставкой еды регулярно и уже насобирала на десятипроцентную скидку, что очень приятно. Но больше всего мне нравится, что даже те, кто не едят мясо (то есть я:)), могут найти здесь полноценные и вкусные блюда.
Женя
28 января 2019 г. в 18:35 #
Заказывали в доставке “ДвеДобавки" ужин для встречи друзей. Доставка приехала буквально минут через сорок, всё было ещё тёплым. Накрыли красивый кавказский стол с люля кебабами и картошечкой с гриля, свежеиспеченным хлебом и зеленью. А как это оказалось вкусно! У а нас ещё бонусы на карту пошли. Приятная доставка, и готовить умеют. В следующий раз уже бонусы потратим.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.