регион город название организации, сфера деятельности

Пожарная безопасность Севастополь, Крым. Монтаж противопожарных систем

Пожарная безопасность Севастополь, Крым. Монтаж противопожарных систем

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

В наше время, что связано с участившимися трагическими случаями пожаров, основой деятельности каждого предприятия, любой торговой точки или заведения отдыха и развлечений является пожарная безопасность - Севастополь и Крым отреагировали на усиление контроля за соблюдением пожарной безопасности такими мерами как установка пожарной сигнализации, монтаж систем оповещения, пожаротушения, дымоудаления, огнезащитная обработка, план эвакуации, более тщательно и массово среди трудящихся проводится пожарно-технический минимум. И даже там где организация пожарной безопасности в Севастополе и Крыму имела пробелы и недочеты, они незамедлительно ликвидируются.
Чтобы быстро, корректно и с минимальными расходами оформить документы по пожарной безопасности (Севастополь - прежде всего, а также весь Крым)- пользуйтесь услугами компании «Проект Системс». Наш опыт и профессионализм позволят в сжатые сроки привести систему пожарной безопасности в соответствие требованиям Законодательства, будет оформлена вся пожарная документация. С нами вы будете готовы к любым проверкам МЧС!
Наша компания «Проект Системс» предоставляет полный комплекс услуг: проектирование и монтаж пожарной сигнализации, противопожарной системы, и их техническое обслуживание. В сжатые сроки составим документы: декларация пожарной безопасности, расчет пожарного риска. Составим план эвакуации, проведем пожарно-технический минимум и выдадим удостоверение установленного образца. Мы будем с вами до абсолютной сдачи вашего объекта государственным надзорным органам, а при необходимости - проверок и другого - будем отстаивать ваши интересы перед МЧС, и обеспечиваем 100% положительный результат.
Звоните - и получите освобождение от ревизий МЧС на 3 года с гарантией!

 

Контакты

Автор: Евгений

Телефон: +7 (978) 751-41-18

Email: Написать сообщение

Сайт: https://projektsystems.ru

 

Расположение
Севастополь

 

28.07.2018 г. 85967 190 16 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.