регион город название организации, сфера деятельности

Медицинский Семейный центр Ленина 72

Медицинский Семейный центр Ленина 72

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сб09:00 – 14:00
Всвыходной

 

Медицинский семейный центр"" организован в 2002 году в г. Севастополе. Первоначально в ""МСЦ"" предоставлялись медицинские услуги по обследованию и лечению больных гинекологического профиля, а с 2003 года спектр оказания медицинских услуг значительно расширился.

В настоящее время в ""МСЦ"" проводится консультативный прием, обследование и лечение пациентов с различной гинекологической и урологической патологией, наблюдение по беременности и подготовка к родам, а также осуществляется прием и лечение пациентов врачами терапевтом, эндокринологом и онкологом-маммологом. Так же в “МСЦ” ведет прием гинеколог-эндокринолог, используются эфферентные методы лечения, такие как озонотерапия и плазмаферез. Проводятся ультразвуковые исследования больных акушерско-гинекологического, урологического и терапевтического (органы брюшной полости) профиля.

Оснащение ""Медицинского семейного центра"", используемые медицинские технологии соответствуют современным требованиям.

Обследование и лечение больных проводится в каждом случае индивидуально и согласно приказам и протоколам МОЗ России (сомнительные и неопробированные методы обследования и лечения не применяются).

 

Контакты

Автор: Елена Михаловна Леванович

Телефон: +7 (978) 860-90-26

Email: Написать сообщение

Сайт: msc-sevastopol.com

 

Расположение
г. Севастополь, ул. Ленина, д.72, Севастополь

 

 

12.08.2017 г. 65882 1035 28 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Мария
25 августа 2017 г. в 15:20 #
Во время второй беременности я очень переживала, что что-то пойдет не так, что дите родится больным. Во время первой беременности столько волнения не было, наверно, это возрастное. Врач в предложил мне сделать скрининг по беременности. Я стала узнавать, где в Севастополе его можно сделать. В результате обратилась в Семейный центр. Процедура включает в себя УЗИ и биохимию крови. Скрининг – это спасение для тех, кто не хочет рожать больного ребенка. Ну, или просто хочет успокоиться, убедиться, что все хорошо. Я относилась к последней категории. Делала скрининг первого и второго триместра. Результаты у меня оказались хорошие!
Елена Петрова
29 августа 2017 г. в 11:32 #
Давно уже хожу в Семейный центр. В отличие от некоторых клиник Севастополя, здесь не навязывают лишние услуги и анализы, чтобы взять побольше денег с пациента. Местным специалистам я доверяю. Ни разу не было, чтобы задержали с анализами или какие-то ошибки были при постановке диагноза, назначении лечения. Врачи тут прекрасные работают!
Раньше ходила в эту клинику, когда не было времени или возможности пойти в государственную поликлинику. Сейчас уже почти всегда сразу сюда обращаюсь. К хорошему быстро привыкаешь, да и здоровье, время и нервы дороже. В общем, этот центр я рекомендую!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.