регион город название организации, сфера деятельности

Виктория Соловьёва психолог в Симферополе

Виктория Соловьёва психолог в Симферополе

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Опытный, дипломированный специалист психолог в Симферополе Виктория Соловьёва, является дипломированным специалистом, обладающим большим практическим опытом и предлагает следующие услуги: решение психологических проблем, корпоративные обучение в Симферополе, психологические тренинги, собственные материалы по психологии (книги и аудио материалы) и материалы написанные коллегами и учениками.
Если вы нуждаетесь в консультации психолога, мы оперативно поможем вам в этом, необходимо записаться на приём в удобное для вас время и день. Наш офис находится в центре Симферополя, так что найти его не составит труда. Помимо частных консультаций, Виктория Соловьёва проводит уникальные и интересные корпоративные тренинги, тренинги по психологии с использованием передовых проверенных методик и своих наработок. Лучше нас об этом скажут отзывы и благодарности клиентов. Так же Виктория является автором уникальных, запатентованных методик и подходов в решении психологических проблем.
Психолог Виктория Соловьева, поможет разобраться в себе, своих психологических нюансах и проблемах, улучшить качество жизни и отношений, повысить успехи в работе – всё это возможно с использованием знаний и новшеств в современной психологии. Если вам интересны практические материалы по разным аспектам жизни, то их можно найти на нашем сайте. Так же на сайте вы найдете контактную информацию, более подробною информацию о сферах деятельности психологического центра и много другого интересного и полезного. Не стоит оставаться с вопросами и проблемами один на один – будьте здоровы, уверены в себе и спокойны в любых обстоятельствах.

 

Контакты

Автор: Виктория Соловьева

Телефон: +7 (978) 743-18-65

Email: Написать сообщение

Сайт: psy-feya.com

 

Расположение
Крым, г.Симферополь, ул. Карла Маркса 40, оф. 8, Симферополь

 

 

18.11.2016 г. 50937 366 18 Нелечебные медицинские учреждения

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.