регион город название организации, сфера деятельности

Лари Дент - стоматологическая клиника в Симферополе

Лари Дент - стоматологическая клиника в Симферополе

Режим работы

Пн08:00 – 20:00
Вт08:00 – 20:00
Ср08:00 – 20:00
Чт08:00 – 20:00
Пт08:00 – 20:00
Сб09:00 – 15:00
Всвыходной

 

Стоматологическая клиника «Лари Дент», находится в Симферополе, использует в самые современные и инновационные технологии лечения и протезирования зубов.
Врачи клиники обладают большим опытом, который повышают и совершенствуют, имеют сильные профессиональные навыки и качества. Новое, современное оборудование, только сертифицированные расходные материалы, чистые и уютные кабинеты, внимательный и вежливый персонал, качественный сервис – это то, что является для нас обязательным и доступно каждому пациенту.
Стоматологическая клиника в Симферополе «Лари Дент», оказывает широкий спектр стоматологических услуг, среди которых хочется выделить: лечение каналов, чистка и отбеливание зубов, ортопедия, хирургия, установка брекет-систем и виниров.
Что бы узнать более подробную информацию об услугах, врачах клиники и ценах на них, рекомендуем посетить наш сайт. Записавшись и посетив консультацию, врачи клиники предложат Вам наиболее правильный подход к решению проблемы. Записаться на прием можно как по телефону, так и через сайт, воспользовавшись онлайн формой записи или позвонить по телефону. Для наших клиентов действуют специальные акции, ознакомиться с которыми можно на сайте клиники, а также бонусная система скидок. Стоматологическая клиника «Лари Дент» находится в самом центре города, найти нас очень просто, что не маловажно для гостей города и тех, кто его знает не очень хорошо.

 

Контакты

Автор: Егорова Лариса Николаевна

Телефон: +7 (978) 899-31-66

Email: Написать сообщение

Сайт: larident.ru

 

Расположение
Крым, Симферополь, ул.Павленко, 18, Симферополь

 

 

18.11.2016 г. 50926 334 18 Стоматологические клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.