регион город название организации, сфера деятельности

Кровлялидер

Кровлялидер

Режим работы

Пн00:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Всвыходной

 

Компания «Кровля-Лидер» занимается продажей фасадных и кровельных материалов, а также металлопластиковых окон,балконов, пвх от ведущих отечественных и зарубежных производителей в Симферополе и по всему Крыму. Наша компания в очень быстрые сроки заявила о себе в данном сегменте с очень положительной стороны, как ответственный партнёр перед клиентом, так и с ценовой стороны, что ни может не говорит о стабильности и конкурентоспособности, сервисе высокого уровня и любви к своему делу.Компания является производителем качественной металлочерепицы и профнастила различной конфигураций, а также металлопластиковых конструкций и оконных систем "Enwin" и имеет свою службу доставки.

Покупка металлочерепицы, профнастила, металлопластиковых конструкций и оконных систем от производителя – это мудрое и разумное решение. Только мы, занимающиеся производством кровельных материаллов, металлопластиковых конструкций и оконных систем в Симферополе, можем смело поручиться за их качество перед вами. Мы предлагаем вам купить металлочерепицу,мягкую кровлю, профнастил, металлопластиковые конструкции и оконные системы в Симферополе и других городах Крыма от производителя на очень выгодных для вас условиях.

Вся наша продукция выполняются на профессиональном оборудовании, где полная автоматизация производственного процесса обеспечивает точность и высочайшее качество изготовляемого товара что является залогом того, что любые риски при покупке сведены к нулю. Собственное производство и доставка, позволяет нам предлагать нашу продукцию в Симферополе, Севастополе и других городах Крыма от производителя по низким ценам, минуя перекупщиков. Мы всегда рады помочь Вам.
Консультации и заказ по телефонам: +7 978 048 39 90

 

Контакты

Автор: Виктор

Сайт: krovlyalider.ru

 

Расположение
пр. Победы 28а, оф. 512, БЦ "Крым Плаза", Симферополь., Симферополь

 

 

26.09.2016 г. 47944 304 6 Строительные и отделочные материалы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.